Опубликовано 10 Март, 2020 - 11:22

Меня зовут Вика)

Хочу рассказать Вам о дневном матирующем крем-праймере для комбинированной и жирной кожи склонной к высыпаниям Белита-Витэкс!

Пользуюсь данным праймером уже на протяжении месяца.

***ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА***

Праймер приехал ко мне в стандартной коробочке.

Сама баночка выполнена в розово-белой гамме с нанесением черных надписей. За месяц использования баночка у меня успела полетать: надписи не стерлись, не поцарапались, баночка достаточно крепкая)

Так же крышечка закрывается очень плотно, можете быть уверены: при любом падении, тряске и поставке баночки вверх дном – крем никуда не потечет.

При первом пользовании праймером пришлось помучиться – под крышечкой находилась защитная фольга и под ней пленочка. Фольга открепилась без проблем, а вот пленку было достаточно трудно снять и по краям до сих пор находятся ее остатки.

***НАНЕСЕНИЕ***

Крем густой, однородный, не течет – очень приятный)

Хотя крем плотного белого цвете - оттенка на коже не оставляет, после нанесения впитывается несколько секунд, липкости на коже не оставляет.

Запах похож на зеленый чай, травянистый, совершенно не раздражающий и на коже совершенно не ощущается.

Сразу после нанесения виден эффект – кожа становится чуть более гладкой, ровной, матовой.

Моя кожа комбинированная с жирной Т-зоной и эффекта от этого крема мне хватает минут на 30. После этого начинаю блестеть.

Первую неделю использования я забросила все свои прошлые крема и пользовалась только матирующим праймером Белита-Витэкс, так как действительно желаемый результат бил более заметен и жирный блеск появлялся чуть позже, чем обычно, тональное средство распределялось ровнее, держалось дольше.

Но примерно через неделю моя кожа будто привыкла к этому крему и матовый эффект от него держится 30-60 минут, что для меня уже почти рекорд.

Не заметила никакой негативной реакции кожи на этот праймер – он даже ее немного успокаивает, увлажняет, делает кожу ровнее, не забивает поры.

***ИТОГ***

От себя могу порекомендовать этот крем – он подойдет для совершенно любого типа кожи. Для бюджетного ценового сегмента Матирующий крем-праймер Белита-Витэкс дневной для комбинированной и жирной кожи склонной к высыпаниям - просто отличный выбор!

Редко можно найти действительно работающее средство за столь низкую стоимость=)

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкость
  • Увлажняет
khalyavinavрекомендует