Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 01:26

Привет ? Сегодня хочу поделится отзывом на Матирующий крем-праймер Белита-Витэкс дневной для комбинированной и жирной кожи склонной к высыпаниям, серия "PURE GREEN"

Дневной крем я купить уже после того, как успела попробовать ночной крем этой серии.

▪ Линия Pure Green от Belita создана для избавления кожи от различных несовершенств. Продукция для комбинированной и жирной кожи, склонной к высыпаниям.

дневной и ночной крем Pure Green

? Информация:

Изготовитель: СП «БЕЛИТА» ООО

Условия хранения: от +5 до + 25

Объём: 50 мл.

Место покупки: магазин "Мила"

Цена: 6.19 бел.руб. (без скидки)

? Упаковка:

Мне очень понравился дизайн. Вся продукция серии Pure Green оформлен в белом, зелёном и розовом цвете. Крем продается в картонной упаковке, которая содержит всю необходимую информацию. На самой баночке информации минимум. Баночка (пластиковая,поверхность глянцевая) приятного розового цвета с белой крышкой. Есть контроль первого вскрытия в виде фольги. Когда отрываю фольгу под ней остаётся прозрачная плёнка, которая самостоятельно отрывается тяжело. Как я поняла она должна отрываться вместе с фольгой, но почему-то этого не происходит. Точно такая же проблема и у баночки ночного крема и я писала об этом в отзыве.

? Обещания производителя:

Комплекс активных компонентов (Acnacidol, зеленый чай, экстракт кактуса, niacinamide, Pore Reductyl):
  • Облегчает нанесение макияжа и делает результат более совершенным.
  • Устраняет жирный блеск, создавая эффект матовой кожи.
  • Предотвращает появление прыщиков и различных высыпаний.
  • Нормализует работу сальных желез, уменьшая образование себума.
  • Защищает кожу от фотостарения и разрушительного действия свободных радикалов.

? Внешний вид и аромат:

Крем белого цвета, текстура у него лёгкая и воздушная (лёгкие сливки).

Аромат просто волшебный. Когда открываю крем, то сразу чувствую нежный, приятный, ненавязчивый запах зелёного чая. Вся продукция серии Pure Green пахнет одинаково.

? Состав:

вода, сорбитанстеарат, сорбитиллаурат, глицерин, бегениловый спирт, дикаприлилкарбонат, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, С12-С13 алкиллактат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, бутиленгликоль, 10-гидроксидекановая кислота, себациновая кислота, 1,10-декандиол, крахмал тапиоки, полиметилсилсесквиоксан, масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), экстракт Fomes Officinalis (древесного гриба), экстракт Opuntia Ficus-Indica (индейской опунции), экстракт Camellia Sinensis (зеленого чая), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, ниацинамид (витамин РР), изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, бисаболол, фарнезол, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гидроксид натрия

? Моя кожа:

У меня комбинированная кожа, которая вырабатывает слишком много кожного сала, из-за которого забиваются поры и возникают несовершенства (покраснения, черные точки и прыщи). Да и само лицо имеет не очень здоровый вид: жирный блеск и расширенные поры.

? Как я ухаживаю за кожей:

Первый этап - очищение. Утром умываю лицо гелем.

Второй этап - тоник или лосьон. Я использую гидролат серии Pure Green от Belita. Гидролат 3 в 1, он имеет освежающие свойства тоника и очищающие свойства лосьона.

Третий этап - сыворотка серии Pure Green от Belita. Она устраняет чрезмерную жирность и усиливает действие крема.

Четвёртый этап - матирующий крем-праймер серии Pure Green от Belita.

? Способ применения:

Утром нанесите небольшое количество крема-праймера на очищенную кожу лица, оставьте до полного впитывания.

▪ Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя при этом липкости, тяжести и жирного блеска. Крем можно использовать как основу под макияж, он заполняет все неровности подготавливает кожу к нанесению тонального средства.

? Результат:

Я пользуюсь этим кремом давно, это уже 4 баночка. За время пользования кремом моя кожа стала выглядеть лучше, свежее. Крем хорошо матирует и не забивает поры, а наоборот сужает и уменьшает их видимость. Отлично работает в паре с сывороткой. Кремом очень приятно пользоваться, кожа после него мягенькая, гладкая и бархатистая.

дневной крем и сыворотка Pure Green от Belita

Плюсы:

▪ легко наносится.

▪ быстро впитывается.

▪ не оставляет липкость.

▪ хорошо матирует.

▪ выравнивает тон.

▪ не забивает поры.

▪ сужает поры и делает их менее заметными.

▪ можно использовать как основу под макияж.

▪ способствует стойкости макияжа на протяжении дня.

Минусы:

▪ для себя не обнаружила.

? Вывод:

Помощи в избавлении от прыщей от данного крема ждать не стоит, так как он не лечебный! В общем я очень довольна этим кремом и рекомендую его девушкам с комбинированной и жирной кожей, склонной к высыпаниям. Сомневаюсь, что в ближайшее время захочу купить какой-то другой крем.

Линия Pure Green от Belita

Мои отзывы на продукты этой серии :

Крем-комфорт ночной для лица и век Белита-Витэкс Pure Green

Сыворотка для лица Белита-Витэкс Pure Green

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
polinaa.v.vрекомендует
Не видела ещё такой)))
26.02.2020
Думаю, мне точно стоит его попробовать) только в продаже не встречала у нас.
26.02.2020
В Беларуси найти не проблема. А в России сестра себе покупала в магазине белорусской косметики (цена около 300 рублей )
26.02.2020
Много хороших отзывов видела на эту серию Smile
26.02.2020
Вот почему то никогда с этой фирмой не везет
Интересная серия)
26.02.2020
я ещё не всё попробовала из этой серии)
думаю купить Точечный гель для лица «Антибактериальный жидкий пластырь»
Люблю эту марку!
мне тоже нравится)
Хорошее средство
согласна)
26.02.2020
добавила в закладки . тоже беру матирующие крема для своей комби-кожи, но такой не пробовала.
26.02.2020
попробуйте и поделитесь своим отзывом)
состав крема конечно с сюрпризами) много слышала о бб-креме из этой серии белиты
26.02.2020
Я оцениваю крем по его действию, а не по составу)
26.02.2020
У нас пока его проблемно найти Glasses сегодня буду в магазинах с белор. средствами - спрошу на месте Innocent очень хочу себе этот крем, то что нужно на весну/лето для моей чувствительной проблемной жирнеющей кожи Party
26.02.2020
А я на лето буду подыскивать крем с SPF
26.02.2020
Не встречала, но попробовать можно)
попробуйте)
26.02.2020
Мне бы крем отлично подошёл. Стоит приобрести
26.02.2020
Очень люблю БК, но о том не слышала?
27.02.2020
Интересная серия, хочу их бб попробовать
27.02.2020
С этой маркой ещё не знакома, но отзывов полно. Хочется попробовать))
27.02.2020
Не видела у нас такого в продаже.
27.02.2020
Отлично если вам подошёл. Брала я как то матирующий для своей сухой кожи Big smile не знаю чем я руководствовалась при покупке, но он весь с меня скатывался натуральным образом))
28.02.2020
Красивый какой дизайн)))
29.02.2020
Вот, кстати, хочу попробовать эту серию, но у нас в продаже не найти, только в имагах.