Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 17:13

200 руб

Свеженький отзыв о креме из свежайшей кактусовой серии Белиты- Pure Green Smile

Пробую уже третий продукт из этой серии- и очень, очень довольна.

У меня уже есть целая коллекция средств данной серии, как начала читать хвалебные отзывы- сразу попросила маму привести из Витебска мне несколько позиций на пробу Smile

Все средства очень дешевые- от 100 рублей и до 200 (если покупать в самой Беларуси, у нас на всю белорусскую косметику так или иначе наценки).

Данные средства уже появились по вполне адекватным ценам на моем любимом сайте Еаптека.

Теперь вот стабильно использую практически все эти средства :

Крем-праймер, о котором пишу отзыв я наношу перед макияжем на очищенную кожу лица утром Smile

Купить можно на той же Еаптеке за 293 рубля.

О средстве:

Ухаживает за вашей кожей и преображает её: заполняет неровности кожи, фиксирует макияж, создавая эффект идеальной кожи.

Комплекс активных компонентов (Acnacidol, зеленый чай, экстракт кактуса, niacinamide, PoreReductyl):

• облегчает нанесение макияжа и делает результат более совершенным
  • устраняет жирный блеск, создавая эффект матовой кожи
  • предотвращает появление прыщиков и различных высыпаний
  • сужает поры уменьшает их видимость
  • нормализует работу сальных желез, уменьшая образование себума
  • защищает кожу от фотостарения и разрушительного действия свободных радикалов
  • увлажняет и освежает вашу кожу

вода, сорбитанстеарат, сорбитиллаурат, глицерин, бегениловый спирт, дикаприлилкарбонат, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, С12-С13 алкиллактат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, бутиленгликоль, 10-гидроксидекановая кислота, себациновая кислота, 1,10-декандиол, крахмал тапиоки, полиметилсилсесквиоксан, масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), экстракт Fomes Officinalis (древесного гриба), экстракт Opuntia Ficus-Indica (индейской опунции), экстракт Camellia Sinensis (зеленого чая), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, ниацинамид (витамин РР), изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, бисаболол, фарнезол, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гидроксид натрия

Вот так выглядит коробочка с кремом Smile

Классический, квадратный вариант:

Покажу коробочку со всех сторон.

Состав указан внизу:

О средстве с коробочки:

Прочая инфа:

Сама баночка с кремом выглядит очень и очень просто, даже можно сказать дешево.

Но это не главное, главное- каков крем внутри!

А вот достать его толком и не вышло Smile

Я оторвала верхнюю серебристую наклейку, которой была опечатана баночка, но под ней осталась еще прозрачная мембрана, которая закрывала доступ к крему :

Что-то я поленилась и стала пользоваться кремом залезая в то отверстие, которое в итоге расковыряла)))

Крем имеет потрясающий свежий аромат (может так пахнет кактус- не знаю), который хочется вдыхать и вдыхать Smile

А также у средства очень нежная, будто тающая консистенция- он не жирный и не водянистый, будто кондитерский легкий крем Smile

Впитывается быстро даже если переборщить с количеством.

Итак, моя кожа- как раз для этого самого крема : очень жирная, имеются высыпания, шелушения, покраснения...

Полный набор.

После нанесения и впитывания крема лицо становится матовым, гладким, ухоженным, пропадают шелушения и покраснения становятся менее заметны Smile

Есть небольшой эффект блюра, который мне нравится.

Показываю фото До и После!

Тон более ровный, поры менее заметны.

Красота!

Прекрасный праймер, я очень довольна!

Мне очень нравится эффект ретуши, который получается после нанесения этого крема.

Вроде просто крем, а некоторые несовершенства менее заметны Smile

Итак, данный крем:

• Увлажняет и освежает кожу

• Матирует

• Подготавливает кожу к нанесению макияжа

• Скрывает некоторые несовершенства

• Выравнивает тон

• Делает поры менее заметными

• Увлажняет

• Стоит недорого Smile

Пятерка и крем я рекомендую!

Еще средства из линейки Pure Green:

Первый гидролат от Белиты!

Гель-пластырь, интересная новинка Белиты

Самая свежая новинка от Белиты- зелено-розовый BB крем бьет все рекорды!

Новинка от Белиты! Тканевая маска из самой свежей серии Pure Green

И еще отзывы, которые могут быть вам интересны:

Я редко покупать косметику повторно, но тут помчалась не раздумывая! Идеальный скульптор!

Швейцарский био-шампунь тоже с огромной скидкой. Шикарная вещь для волос!

Еще классная находка за копейки- вместо 1000 рэ заплатила 30

Тональник за 300 рублей, который ничем не хуже люксовых!

Достоинства
  • Аромат
  • Блюрит кожу
  • Легкий
  • Матирует
Komissar_Polinaрекомендует
27.09.2019
фирму люблю, а вот линейку такую не видела еще! По фото результата - это то, что мне нужно! А если работает как праймер - то объем крема вообще радует) утащила в закладки)
27.09.2019
Рада, что отзыв оказался полезен, обязательно попробуйте крем если найдете в продаже))
27.09.2019
Вау, надо поискать эту серию)
27.09.2019
Там все средства из этой серии очень хорошие, особенно всем BB-крем нравится))
27.09.2019
Интересный продукт. Надо попробовать.
27.09.2019
Да, рекомендую попробовать если будет такая возможность)
27.09.2019
Располагает он на приобретение.
26.06.2020
Отличный крем судя по всему 🤔👍