Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 11:52

90 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

?ВСЕМ ПРИВЕТ?

Сегодня познакомлю вас с очередной матовой помадой от GR, помада с матовым эффектом, но кремовым финишем, если вы хотите наглухо матовый финиш, то вам не сюда.

GR Soft & matte Creamy Lipcolor

Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor — матовая кремовая помада с нежной атласной текстурой, обладает матовым финишем . В состав входит масло жожоба и авокадо, обеспечивающие максимальный комфорт, увлажнение и смягчение губ. Помада с удобным аппликатором хорошо распределяется по губам, не растекается и долго сохраняет насыщенный цвет. В палитре представлено 18 цветов. Большой выбор нюдовых а так же ярких и насыщенных цветов.

До этого я не использовала матовые помады от этой ТМ , но знакома с GR давно, это косметика моего детства.

???????????????????

ДИЗАЙН:

Стеклянный, матовый флакон, с железной крышкой из плотного, хорошего материала.

У помады имеется удобный дозатор, который избавляет вас от лишних хлопот с перерасходом помады. Очень удобная кисточка, мягкая, легко наносит тон на кожу, без проплешин и прочих неудобств.

У меня помада в оттенке #114, красная. В флаконе цвет не такой, на коже намного ярче и интересней.

Сразу, после нанесения, помада бликует, через пару минут подсыхает, но, полностью матовой она не станет, кремовая же.

С О С Т А В:

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Я наносила помаду в один слой, она имеет плотную консистенцию, достаточно одного слоя, в наслаивании не нуждается, очень приятный аромат, ванильный.

Сразу, сложно назвать эту помаду матовой, но через пару минут она подсыхает

Становится матовой с влажным финишем.

Я наносила лёгкими движениями, вбивая тон в губы и получалось довольно отлично, получался более матовый финиш:

Поближе:

Этот способ нанесения мне понравился больше всего. Помада отлично сидит на губах, не сушит, даже питает.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

МОЙ ВЫВОД:

Помада с отличным, плотным покрытием, финиш кремовый, не наглухо матовый, но текстура приятная,цвет яркий, насыщенный, можно нанести плотным слоем, а можно лёгким и растушевать.

Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПОМАДУ!

ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ

ВСЕМ СПАСИБО!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Не сушит губы
  • Не тянется между губ
  • Очень комфортная
Недостатки
  • Стойкость
oh_i_tanyaaрекомендует
17.02.2019
Тоже сейчас пользуюсь такой помадой, очень комфортна в нОске!
Смотрится классно Smile
Вау, какой оттенок. И покрытие отличное Love
17.02.2019
Оттенок шикарен! Вам очень к лицу)