Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 16:47

Всем привет! Спешу поделиться очередной приятной находкой - новой линейкой матовых помад Golden Rose Soft&Matte.

У меня уже есть несколько помад из нашумевшей прошлой линейки, поэтому в качестве приобретения не сомневалась.

На данный момент можно купить на вайлдберрис в пределах 400 рублей.

Новая линейка имеет симпатичный дизайн, тюбик под матовое стекло с колпачком под бронзу. Объем 5.5 мл.

Golden Rose Soft & Matte

Помады имеют сладкий кондитерский запах. Пользоваться очень приятно!

Аппликатор остался тем же, что и в прошлой серии - мохнатая нежесткая лопатка. Дозатор выдает много продукта, это минус, приходится снимать излишки об горлышко.

Текстура невероятно комфортная! При нанесении похожа на кремовый густой взбитый мусс, в течении 5-10 минут застывает и остается тонкий слой помады с кремово-вельветовым финишем. Да, она застывает и выглядит матовой. Но при этом не ощущается на губах.

Носится до приема пищи. Ни перекус, ни плотный обед не переживет. Без еды держится очень хорошо, не размазывается. Снимается любым средством для демакияжа. Губы не иссушает. И кстати, хорошо ложится даже на неподготовленные бальзамом губы (в пределах разумного).

Помимо текстуры, меня покорили оттенки. Я купила 101 - серо-бежевый и 110 - яркий холодный розовый.

Golden Rose Soft & Matte 101

101 - попадание в яблочко. Мне кажется, именно то, что я всю жизнь искала и не находила. Очень правильный нюд для меня, беж с каплей розового, серого и лилового одновременно. При этом неяркий и спокойный цвет. Ношу этот оттенок и в хвост, и в гриву. Советую всем!

Golden Rose Soft & Matte 110

110 оказался немного не таким, как я его представляла. Ждала получить оттенок наподобие #15 complimenti от relouis. На деле направленность та же, на 100% холодный розовый, он очень красивый, но на мне яркий! На повседневку мне не пойдет, но это не умаляет его достоинств. Очень красивый оттенок, но будет на выход.

Девушки, помаду однозначно рекомендую!

aguacateрекомендует