Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 19:21

Я не любитель краситься. Обычно я наношу тушь, подкрашиваю брови и крашу губы помадой. Если выбираю помаду, то предпочтение отдаю матовой. Первую матовую помаду я купила Golden Rose Longstay в оттенке 03. И так она мне понравилась, что до сих пор не могу успокоиться.

В попытках найти её, обнаружила новую серию помад Golden Rose Soft & Matte в небольшом магазинчике. Начала гуглить, а отзывов-то немного.

Помня свой неудачный опыт, я долго думала, сомневалась между несколькими цветами, хотела взять сразу несколько, но сдержалась.

Цена была всего 220 рублей!

В линейке много цветов и один краше другого.

Остановилась на оттенке 108.

Флакон как обычно в стиле Golden Rose.

Помада была без коробки, но запечатана в плёнку.

Матовый тюбик приятный на ощупь.

Запах сладкий, по-моему такой же, как и у Longstay.

Кисточка стандартная, немного ворсистая.

В принципе удобная. Руки б ещё росли из правильного места.

Помада наносится легко. Не растекается, не плешивит. Отлично наносится в один слой.

Нежная, бархатная текстура. Оставляет после себя приятные ощущения на губах.

Под неё можно не наносить бальзам.

Сохнет чуть дольше чем например Longstay и также отпечатывается. Нужно подождать минут 10, чтоб схватилась и застыла.

Цвет просто потрясающий! Мне кажется он универсальный и многим подойдёт.

Я балдею от него. Он такой нежный, девчачий и естественный.

Я иногда промакиваю губы салфеткой, если нет времени ждать, пока высохнет. Тогда она становится ещё более матовой.

Ещё фото До / после

Помада очень комфортная в носке, она практически не ощущается. Не обнажает недостатки, не растрескивается и не сушит губы.

Стойкая. Если не есть жирную пищу и не пить кофе с молочной пенкой продержится до конца дня. Понемногу будет сходить, но контур останется на месте.

Для демакияжа подойдёт гидрофильное масло. Я снимаю вообще просто - наношу жирную гигиеническую помаду и протираю салфеткой.

Мне чисто внешне и по ощущениям эта версия нравится больше, чем Longstay. Хоть она и менее стойкая, зато более комфортная и цвета универсальные.

Я очень довольна помадой. Да что уж там, я просто в восторге! Руки чешутся купить ещё несколько цветов, но пока держу себя в руках.

Достойная помада за смешные деньги ?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Не сушит губы
  • Нежнее шелка
  • Очень комфортная
  • Хорошо держится на губах
Aktriрекомендует
05.04.2019
взяла в закладки,помада- карандаш у меня уже есть Wink
Красивый яркий оттенок
05.04.2019
Помада супер, такая освежающая Laughing out loud
Оттенок для меня слишком розовый. А так - очень достойное качество Love
06.04.2019
Хорошо смотрится, и оттенок удачный ?
06.04.2019
приятный цвет)