Опубликовано 12 Март, 2019 - 16:32

250 руб

Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!

Никогда особо не любила помады, и пользовалась ими крайне редко, пока однажды не "подсела" на жидкие матовые помады от Golden Rose. Перепробовав привлекшие меня оттенки данной помады, захотелось более спокойных, нюдовых оттенков.

В магазине мне и предложили, как вариант, другой вид помады от Golden Rose - Soft & Matte Creamy Lipcolor. По словам консультанта, она, как и её собрат, должна быть матовой, и не слишком отличаться стойкостью. Решила попробовать.

💋Стоимость помады - 1400 тг (примерно 250 рос. рублей).

💋Объём тары - 5.5 мл.

💋Упаковка - пластиковая прозрачная туба, сквозь которую виден оттенок помады.

Внешний вид упаковки

💋Немного информации с сайта ИМ:

Жидкая губная помада Soft&Matte Creamy Lipcolor сочетает в себе лучшие качества увлажняющего средства и любимое матовое покрытие.

Да, масло жожоба и авокадо питают и ухаживают, при этом вы наслаждаетесь долгим матовым финишем.

Линейка нежных оттенков, лёгкая текстура и бархатная кожа губ - настоящий мастхэв для тех, кто не привык выбирать между комфортом и красотой.

После полного высыхания помада надолго остаётся на губах, радуя цветом и ощущением мягкости.

💋Кисточка - ​​​​​​ небольшой спонж, приплюснутый с двух сторон. Наносить им помаду удобно, также удобно прорисовывать контур.

Кисть у помады удобная

💋А вот горлышко бутылька слишком велико, да и дозатор работает не очень хорошо - помады на кисть набирается с излишком.

Довольно широкое горлышко бутылька

💋Консистенция помады - муссовая, очень приятная.

💋Запах косметический, нейтральный, практически не ощущается. На губах не остаётся.

Никакого постороннего привкуса у помады, к счастью, не обнаружено.

💋Пигментация в принципе неплохая, но всё же помада немного просвечивает (и уж точно отличается от стойкой матовой помады Golden Rose).

💋Наносится помада легко, благодаря своей нежнейшей муссовой текстуре.

💋Высыхает ​​​​​она очень долго, а точнее - не засыхает вообще. На губах остаётся влажным слоем.

💋Финиш у неё больше сатиновый, чем глянцевый. Но, если после того, как нанести помаду, приложить к губам ватный диск или бумажную салфетку - то блеск с губ уходит (правда, вместе с половиной помады).

1 - помада только нанесена; 2 - спустя 5 минут; 3 - спустя 10 минут

💋Стойкость у данной помады просто нулевая - так как она абсолютно не высыхает на губах, то начинает отпечатываться на всём, начиная с зубов, и заканчивая случайно задетым шарфом, а также чашками.

💋Удаляется с губ она очень легко, хоть просто сухим спонжем, хоть при умывании одной водой (никакой жирной плёнки при этом после себя не оставляет).

Вот что происходит, если потереть кожу сухим ватным диском

💋💋💋ОТТЕНКИ💋💋💋

Так как я хотела более спокойных цветов, но оттенки коричневого мне не подходят - я выбрала помаду под номером #101.

Оттенок #101

Это нежно-розовый цвет, который, как выяснилось, очень выбеливает губы, что на мне смотрится ну очень некрасиво.

Оттенок #101

В общем, ни по качеству самой помады, ни по оттенку она мне не подошла.

Оттенок #101

Производитель не сдержал своих обещаний по поводу стойкости и матового финиша данной помады, да и цвета подкачали, так как большинство из палитры - только коричневых оттенков, которые подходят, увы, не всем.

Больше приобретать данную помаду я не буду, да и уже купленной не пользуюсь вообще, лежит без дела.

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Нет заявленного матового эффекта
  • Отпечатывается на зубах
  • Стойкость
DARK.FOXне рекомендует
А по-моему, оттенок вам очень идёт, нежный образ такой получается)
12.03.2019
Спасибо)) может я просто к именно такому оттенки не привыкла) но вот качество помады, к сожалению, оставляет желать лучшего ((