Опубликовано 8 Июль, 2018 - 12:57

Если посмотреть в мою косметичку, то помад там найдётся немало. Не тонны, не сотни, конечно, как у блогеров, а с десяток будет. И покупая очередной тюбик красоты для губ, я словила себя на мысли, что постоянно выбираю одни и те же цвета. Меняются только бренды. Хотя, уже и бренды не меняются. На Golden Rose подсела.

Не скажу, что мне была жизненно необходима еще одна помада цвета пыльной розы, но девушки такие девушки. И когда любимый блогер так лестно отзывается об этой марке – пойду куплю что ли.

Линейка SOFT&MATTE от Golden Rose является новинкой. Производитель еще не отпустил концепцию матовых помад, но взял во внимание тот факт, что мода на глянец возвращается. Так и появился этот очаровательный тюбик: легкая текстура, почти матовый финиш и полный комфорт в нОске.

Цена: 5,5$

Место покупки: фирменный магазин Golden Rose.

Упаковка. Тюбик оформлен роскошно, как по мне: матовое стекло и крышка под розовое золото. Картонной коробки не было, но присутствовала слюда, на которой был указан состав.

Дозатор работает прекрасно – никакого испачканного в излишках аппликатора. Кстати о нем. Пушистый, гибкий и ровный, в форме лопаточки. Я без проблем наношу им ровно по контуру.

Объем: 5,5 мл.

Состав

hydrogenated polyisobutene, c15-19 alkane, synthetic fluorphlogopite, hydrogenated polydecene, neopentyl glycol dicaprylate/dicaprate, methyl methacrylate crosspolymer, triacontanyl pvp, caprylic/capric triglyceride, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, cera alba, jojoba esters, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, quaternium-90 bentonite, persea gratissima oil, phytosteryl/octyldodecyl lauroyl glutamate, propylene carbonate, isopropyl titanium triisostearate, phenoxyethanol, alumina, peg-8, silica, aroma, tocopherol, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid, tin oxide, (+/-):, mica, ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 15850, ci 17200, ci 16035, ci 42090, ci 45410, ci 19140, ci 15985, ci 12085, ci 45380, ci 73360, ci 77742, ci 75470

Запах напоминает ириски с шоколадом.

Консистенция кремовая, больше похожая на мусс. Наноситься и распределяется по губам чудесно.

Финиш. Это не глухой мат, как например Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick. И все же это матовая помада, но она не застывает полностью и будет отпечатывается. Плотных жирных перекусов тоже не выдержит, но кофе-чай-бутер – вполне. С губ слазит постепенно, начиная с середины. По контуру держится почти весь день. Поправляется наслаиванием абсолютно без проблем.

Стойкость варьируется от 3 до 5 часов. Со временем цвет тускнеет и съедается немного, но все же помада на месте.

Цвет у меня 112. Без названия. Просто номер. Всего в палитре аж 18 оттенков. Каждый с них заслуживает внимания. Вся палитра очень красивая.

Цвет 112 очень похож на 08 с линейки Golden Rose MATTE CRAYON. Я же говорила, что выбираю похожие оттенки уже безсознательно.

Снова это пыльно-розовый с малиновым подтоном.

Общее впечатление: это уже моя шестая помада от фирмы Golden Rose. И как всегда я довольна качеством и подбором оттенков в палитре. Жаль, что помады не так быстро заканчиваются, а то скупила б их если бы не все, то точно половину.

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick

Губная помада Catrice Ultimate Colour Lipstick

Жидкая губная помада Aliexpress Makeup Lime Crime

Губная помада Avon Ультра

Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick

Жидкая губная помада Bourjois ROUGE EDITION Souffle De Velvet

Всем спасибо за внимание.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Не даёт разделения между губами и слизистой
  • Не тянется между губ
  • Очень комфортная
  • Хорошо держится на губах
Igrimрекомендует
08.07.2018
Очень хорошо лежит на губах и цвет обалденный ?
08.07.2018
В тюбике кажется другой оттенок. Но на губах шикарен
08.07.2018
Красиво на губах смотрится !
08.07.2018
Цвет шикарный, лег очень хорошо, жаль, что у нас этот бренд не представлен в городе
08.07.2018
Давно хочу попробовать что-нибудь матовое от Голден Роуз. Оттенок ваш очень красивый!
Она великолепна Laughing out loud А какой оттенок Love
09.07.2018
очень красивый цвет! я б себе тоже такой на пробу взяла....)
24.07.2018
У меня 105 тон. Отвратительное качество. Скатывается, плешивит. Со временем на губах цвет становится неровным. Я разочарована((( как-нибудь напишу отзыв.
31.08.2018
Спасибо всем большое! Love