Опубликовано 24 Август, 2019 - 20:58

полгода или более

Доброго времени суток, Красавицы!

Я-ярый поклонник стойких матовых помад. Все мои обычные помады просто остались в стороне, после того, как я попробовала стойкие матовые помады.

Марка Golden Rose для меня является идеалом в соотношении низкой цены и идеального качества. Да, да...так и есть! Сама думала, что такой баланс невозможен.

Вот мой отзыв на линейку Golden Rose Longstay. Пожалуй, она мне нравится всё таки больше, чем Matte Creamy, хотя и там, и там есть свои особенности, которые к +и- не отнести.

И вот почему:

• Longstay обладает большей стойкостью. Она быстрее высыхает на губах, не размазывается при попадании волос на губы.
  • Однако у тех, у кого сухие губы, советую присмотреться к линейке Soft & Matte Creamy. Эта линейка помад более кремовая. Однако мне матовые помады не сушат губы абсолютно.
  • Longstay я снимаю с губ мицеллярной водой с маслами. Matte Creamy можно стереть просто ватным диском или салфеткой.

Изучив эти критерии думаю Вы сможете выбрать для себя подходящую помаду из этих матовых линеек марки Golden Rose.

А я Вам покажу красивый, сложный в описании, благородный оттенок 113.

За счет своей кремовой консистенции помада легко распределяется по губам, абсолютно не плешивит и имеет равномерное покрытие. Отдельно отмечу приятный аромат ванили.

Сразу после нанесения помада выглядит, как блеск.

Ей надо некоторое время для того, чтобы превратиться в красивое матовое покрытие.

Обожаю помады Golden Rose, любимые оттенки повторяю неоднократно и обязательно закажу ещё новые.

До встречи в новых отзывах!

Jane-liрекомендует
24.08.2019
Красивый цвет!
25.08.2019
Очень. Он и не бледный...не яркий, но смотрится очень красиво и сочно)