Опубликовано 9 Август, 2019 - 20:53

110 грн или 3.5 долларов

Наконец-то и у меня дошел черед прикупить этот бестселлер Golden Rose, чему я, признаюсь, несказанно рада. И почему я не сообразила сходить за ней раньше...

Наверное единственный недостаток этой помады это то, что в Украине она не всегда есть в стационарных магазинах косметики, да и в онлайн-магазинах доступна не всегда. И это, я считаю, большое упущение.

Турецкий производитель знает толк не только в качестве, но и в эстетике. Взглянуть хотя бы на этот лаконичный дизайн тюбика с помадой, будто футляр в футляре. Розовое золото - стильно и дорого.

Помада имеет запах, и что-то в этом запахе даже присутствует химическое, но выветривается он на губах за доли секунды, так что в недостатки это не записываем. Оттенок у меня 101, самый светлый. Это пудрово-розово-лиловый нюд. Очень нежный, для моего глабоко-осеннего цветотипа просто идеален. Он практически совпадает с натуральным цветом моих губ, может на четверть тона светлее. Предупреждаю, что я огбладательница светлой кожи без персикового подтона, поэтому если вы тепленькая девушка, то на вас цвет будет "мертветь".

По текстуре помада очень похожа на вивьен сабо, но та более сушащая. А вот по цвету на губах практически один в один с очень хорошей помадой топфейс. При чем настолько разница именно в полутонах (топфейс коричневее), что чтобы наглядно показать разницу, я изменяла насыщенность и яркость на фото. Теперь заметнее:

По факту же на губах все еще очень похоже. Вот фото сразу после нанесения:

Помада ложиться легким слоем, сначала влажная, но постепенно становится более матовой. Я искренне считаю, что бальзам под нее не нужен а то вдруг потечет. Фото спустя 20 минут:

Как видите, помада подзастыла, но все еще не слишком подчеркиваем текстуру губ. Сейчас и еще пару часов я вообще не буду ощущать ее на губах, и это прекрасно для человека, который страдает сухостью. Следующий кадр словлен вечером, в конце дня, текстура уже видна, но все еще критично:

Последний кадр уже при свете лампы. Кстати вот так и выглядит помада в искусственном освещении - более лиловой:

Помада матовая, но не застывающая, тем не менее довольно стойкая. Влажная салфетка, например, тут не справилась, вот доказательство:

Девочки, потрудитесь найти эту помаду в своем городе, это действительно того стоит. Если вы любите матовые помады, которые нужно пордправить, но можно и приятно носить каждый день - Soft Matte как раз идеальное решение.

Достоинства
  • Идеальный НЮД
  • Красивая упаковка
  • Много тонов
  • Очень комфортная
Недостатки
  • Их нет
Annu_shkaрекомендует
09.08.2019
возьму в закладочки, приглядеться надо! Wink