Опубликовано 16 Июль, 2022 - 16:35

Добрый день всем, кто заглянул на страничку отзыва! Сегодня хочу поделиться отзывом о матовой жидкой помаде Soft&Matte от турецкого производителя GOLDEN ROSE. У меня достаточно много продуктов, и особенно помад этой марки, но вот в этой серии пока что мне приглянулся 1 оттенок. Я большая любительница матовых помад, мне нравятся нюдовые тона, их мне хочется приобретать все больше и больше, благо производители как раз думают и изобретают в этом же направлении😊

Но вернёмся к помаде)) Помадка в матовом корпусе, за счет чего во флаконе плохо видно цвет,они кажутся почти одинаковыми, продавцу пришлось открывать и показывать, поскольку тестеров не было. А если заметить картинку с открытой баночкой, то срок продукта составляет 18 месяцев после открытия, что существенно ниже срока годности закрытого продукта. Но оставим этот факт на совесть магазина.

Аппликатор довольно удобный, с вогнутыми боками, длинный, мягкий.

Мой оттенок - 102. Бежевый теплый светлый нюд с очень лёгкой розовинкой, но не уходящий в рыжий.

Наносится мягко, очень мягко. Без проплешин и полос, не забивается в складки губ. Однако немного собирается у слизистой.

Мои мечты о пухлых сексуальных губах (уколы - мой страх) я исполняю частично помадой, нанося ее немного за контур. Мне нравится, когда помада как бы "собирает" губы и они не смотрятся расплывшимися. Именно поэтому матовые помады - моя большая любовь. Но тут, к сожалению, другой случай. Если я выбираю матовую помаду, особенно жидкую, я хочу МАТОВОГО пудрового финиша. Здесь прошло полчаса, 40 минут...но помада как блестела, так и блестит. Прошел почти час, а помада только начала приобретать что-то похожее на сатиновый финиш. С таким финишем она и осталась на моих губах оставшийся вечер.

Губы этот час немного слипались, было совсем некомфортно. Неприятное ощущение добавило содержание масел авокадо и жожоба. Хотя в оправдание производителя скажу, что они смягчают губы, и возможно, понравятся обладательницам сухих и повреждённых губ.

Эта помада - точно не мое. Рада, что не купила больше оттенков. Всё-таки моя огромная любовь, на которую не жалко потратить деньги - это Жидкая матовая помада COMPLIMENTI

Достоинства
  • Мягкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет заявленного матового эффекта
Дик Алинане рекомендует