Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 16:07

~400 руб

Я была наслышана о хорошем качестве турецких помад фирмы Golden Rose. И вот недавно приобрела жидкую матовую помаду Golden Rose soft&matte creamy LipColor. Я искала себе идеальный оттенок, который представлялся в моей голове, но сколько пробовала - всё не то! И вот она нашлась, цвет совпал с желаемым (ну почти).

Оттенок

У меня помада в оттенке 103. Так как брала я её онлайн, пришлось перечитать кучу отзывов, чтобы посмотреть на свотчи. К сожалению, этот оттенок мне встречался редко, видимо он не особо востребован, но согласна, он на любителя. Такой тепленький, чуть ли не оранжевый цвет явно любят не все, ну а я его искала) Хотя оттенок всё равно зависит от освещения, получается, он то просто коричневый, то тепло-коричневый.

Текстура

Помада ооочень приятная! Она легко наносится, без проплешин. Действительно жидкая, не густая. Аппликатор удобный, гибкий, благодаря чему можно запросто вырисовывать контур губ. Сидит на губах очень комфортно, не стягивает, не ощущается, просто легкая и невесомая. Однако есть момент, который мне не нравится. Помада сильно долго застывает. Прямо минут 15 может фиксироваться. Сначала она выглядит как какой-то блеск, и только постепенно становится матовой. На фото помада спустя минут 5-10 после нанесения.

Стойкость

Помада достаточно стойкая, но приём пищи всё-таки не переносит. После еды её нужно восстанавливать, но это не критично. Она никак не отпечатывается в высохшем состоянии, так что можно спокойно попить или задеть рукой, языком, не боясь, что она сотрется и замарает всё вокруг. Но пока она застывает, к губам лучше ничем не прикасаться. На фото помада спустя 5 часов после нанесения, с учётом того, что я ничего не ела и никак её не поправляла.

Итог

Я очень рекомендую эту помаду, она невероятна! Хотелось бы попробовать и другие оттенки, которых в линейке очень много, кстати говоря, так что найдётся на любой вкус.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Множество оттенков в линейке
  • Не размазывается
  • Не сушит губы
  • Очень комфортная
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо держится на губах
Недостатки
  • Долго засыхает
  • Не переносит прием пищи
provarрекомендует
23.04.2022