Опубликовано 22 Июль, 2019 - 13:56

Приветик всем, заглянувшим в мой отзыв))

Я большой любитель матовых, жидких помад) У меня их огромное множество, одна из самых любимых как раз от Голден роуз Longstay Liquid Matte Lipstick Их муссовую версию искала давно, но она не везде есть.

Нашла в небольшом, несетевом магазинчике с косметикой у нас в городе. Стоимость очень бюджетная, брала их по 120р. (В интернете значительно дороже!)

Не сдержалась и взяла сразу в двух оттенках: 102 и 104.

+Текстура помад действительно отличается от их предыдущей версии! Она более муссовая и кремовая.

+Наносится легко, распределяется тоже. Помада имеет удобный, приплюснутой формы спонжик, он довольно мягкий и упругий.

+ У меня оттенки светлые, но при этом пигментация их порадовала! Они не плешивят, не полосят.

+102 это прям нюд-нюдовый, светло-розовый, немного выбеливающий губы, обычно соло его не ношу, смешиваю с чем-то более тёмным!

+ 104 уже нравится побольше- это коричневато-персиковый. Носибельный и отлично подходящий на каждый день! (Хотя по фото особо отличия и не видно)))

+ Их без проблем можно наслаивать, если хочется более насыщенного цвета.

+ При этом помада не скатывается и не образует белую полоску.
Как только наносишь она сатиновая, но спустя 5 минут превращается в бархатисто-матовую. Конечно тут стойкости ждать не приходится, она не такая как её предыдущая версия! Не выдержит обеда, лишь чаепитие, и то по центру сбежит на кружку. Отпечатывается на всём также.

Зато она более комфортная на губах, не сушит и можно быстро её подкрасить. Поэтому ношу их с собой в сумке.
В целом, приятная помада! Понравилась!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный НЮД
  • Много тонов
  • Не сушит губы
  • Очень комфортная
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Стойкость
Svetik_topрекомендует
09.08.2019