Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 22:40

2-3$

Всем бьютиманьякам привет!

После оглушительного успеха жидких матовых помад Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick и Golden Rose Velvet Matte Lipstick, я просто не смогла пройти мимо новинки - Soft & Matte Creamy Lipcolor. Смотрела видео-свотчи всей линейки и остановилась в итоге на 2х красавчиках - 101 и 105. Но обо всем по порядку.

УПАКОВКА И АППЛИКАТОР

Помады находятся в красивых флаконах из матового пластика с крышечкой в цвете розовое золото, ну разве не прелесть?! По упаковке и не скажешь, что помада крайне бюджетная. На самом тюбике указано, что содержит в составе масло жожоба и авокадо.

Аппликатор стандартный - удобная лопаточка, которой хорошо можно нанести помаду без помощи кистей.

ЦЕНА

К слову о цене, помада обошлась мне в 75 гривен (ок. 180 рублей или чуть больше 2,5 долларов). Ну просто прелесть, хоть всю линейку покупай!

ГДЕ КУПИТЬ?

Всю продукцию Golden Rose я покупаю на островке в ТЦ. Также знаю, что в Украине продукцию Golden Rose, в частности данную помаду, можно купить на сайте [ссылка]

ОТТЕНКИ

Как я указала ранее, я приобрела оттенки 101 и 105.

101 - нюдовая пыльная роза, подойдет светлокожим, поскольку сам оттенок довольно светлый, холодный. Вот в него я прям влюбилась!

105 - оттенок-разочарование для губ, слишком светлый розовый и, в отличии от 101, ложится на губы неравномерно, с полосами и проплешинами!

НО! Я приспособила данный оттенок для щек в качестве румян! И так он мне нравится гораздо больше. Из него получились отличные кремовые румяна освежающего оттенка, которые хорошо распределяются, не растворяют тон под собой и отлично держатся (всегда все кремовые продукты закрепляю пудрой).

ФИНИШ И СТОЙКОСТЬ

Финиш у помад полуматовый, но в такое состояние она застывает довольно долго.

Стойкость средняя, как у плотных кремовых помад. Golden Rose Soft&Matte Creamy Lipcolor отпечатывается, не переживет перекус, а полноценный прием пищи тем более. Если не пить и не есть, то помада полдня точно продержится!

В целом, помада очень достойная и, пожалуй, я еще присмотрюсь к этой линейке и приобрету себе пару оттенков, но уже потемнее. Единственным минусом могу назвать стойкость, но это та цена, которую мы платим за комфорт от помады на губах и отсутствие стянутости.

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный НЮД
  • Не сушит губы
  • Очень комфортная
Недостатки
  • Стойкость
CurlyGirlрекомендует
27.11.2018
Мне очень нравится. И стоимость и цвет и текстура
28.11.2018
У голден роуз всегда достойные продукты для губ)
27.11.2018
Мне эти оттенки понравились Wink
28.11.2018
Очень красивые оттенки, я согласна)
Какие вкусные и нежные оттенки ! Love
Согласна полностью)
28.11.2018
мне нравится текстура, очень приятно выглядит по фото Innocent оттенок тоже хороший)
29.11.2018
101 оттенок - очень красив, мне напоминает 02 оттенок из вельветовой линейки, а по 105 еще до свотчей на губах поняла, что какашистый получится, но Вы очень круто его приспособили как румяна, я бы, наверное, и не догадалась, что это помада Sexy. Молодцы Голден Роз, классные штуки делают, поняла это после покупки Velvet Matt, теперь и такие помады тоже захотелось купить, правда, нигде их не видела...
29.11.2018
Спасибо) я тоже их долго ждала в рознице, наконец-то дождалась) жаль, что их продукция - редкость в наших косметических магазинах(