Опубликовано 27 Май, 2019 - 08:51

100 грн (300 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

Несколько месяцев назад, я себе пообещала, что не буду покупать новые помады, до тех пор, пока не закончу хоть что-то из имеющегося. Ух, было не просто удержаться, но сказано - сделано.

Я и правда вымазала до последней капли Релуи Nude Complimenti в оттенке 14, и решила, что можно бы уже обзавестись чем-нибудь новеньким. Поэтому купила помаду от Мейбеллин, Ламель, Эссенс, Эвелин, Релуи, Голден Роуз. Короче, тут Остапа понесло...

Значит, сегодня я хочу рассказать о действительно классной находке, качество которой, в разы превышает цену - Golden Rose Soft & Matte Creamy Lip Color.

Купить можно: тык.

Цена: 100 грн (300 руб).

С маркой Голден Роуз знаком практически каждый, ведь эта та самая старая добрая косметика из детства. Но не смотря на свою многолетнюю историю, бренд не стоит на месте, и выпускает классные продукты с современными формулами.

При этом ценовая политика по прежнему остается доступной для каждой.

Короче, люблю я Голден Роуз (даже не учитывая, что они не захотели со мной сотрудничать). Ахаха:-)

У меня уже много лет в фаворитах стойкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, и я считаю, что она вообще одна из лучших, что я пробовала за всю свою жизнь.

Но мне было интересно попробовать версию, которая по идее должна быть ещё комфортней, нежели устойчивая, ведь в составе есть различные масла, и финиш у неё не наглухо матовый, а с приставкой soft.

Некая середина между красивым покрытием и приятными ощущениями во время носки.

Объём довольно большой - 5,5 мл, и этого хватит, чтобы измазаться помадой с ног до головы.

Хотя, я думаю, что если сезон пользоваться только ней, то её вполне можно вымазать до последней капли за небольшой промежуток времени.

Линейка насчитывает в себе более 20 оттенков - и уж поверьте, там есть из чего выбрать.

Нет, вы не встретите синих или зеленых цветов, но выбрать помаду, которая придется по вкусу, сможет каждая.

Я остановилась на оттенке под номером 106.

Это такой нежный карамельный нюд, но об этом дальше...

Оформление помады, я вам скажу, на уровне - не хуже Лореаля, например. Да и вообще, они как будто из одного племени. Стильный матовый пластик, крышка под цвет розового золота, и надписи, которые не стираются.

Кстати, Лореаль пахнет химической шоколадкой, а вот у Голден Роуз - очень приятный аромат капучино.

Не навязчиво, но приятно. И сам оттенок очень напоминает этот вкуснейший напиток.

Спонжик мягкий, удобный, и хоть ничего в нём необычного нет, но ровный контур без карандаша можно нарисовать ним запросто.

Особенно актуально, если вы выберете какой-нибудь яркий цвет.

Оттенок немного хамелеонит, и при разном освещении, может казаться, как холодным, так и теплым.

Но на мне всё-таки смотрится именно тёплым.

Капучино с карамелью - вот какие ассоциации.

Текстура у помады плотная, и с первого слоя перекрывает родной пигмент губ.

Во время нанесения, чувствуется, что в ней действительно есть увлажняющие компоненты, потому что ложится она прямо жирненько так.

Шелушения подчеркнуть может, но надо быть откровенным - любая помада подчеркнет неровности, если таковые имеются. Так что лучше кожу губ подготовить, дабы радоваться результату.

Через 5 минут помада схватывается и застывает в такой приглушенный матовый финиш.

Мне нравится, как она бархатно лежит на губах. Абсолютно не стягивает губы, и не доставляет никакого дискомфорта.

Честно сказать, я сейчас предпочитаю именно такое покрытие, на смену глухому мату.

Так и губы выглядят естественнее, а в течении дня, просто забываешь, что они чем-то накрашены.

Оттенок 106 - это универсальный цвет. Кто-то может сказать, что это прямо идеальный нюдовый, но в моем понимании - нюд всё-таки больше с розовинкой.

Тем не менее, оттенок подойдет практически под любую внешность, и под любой макияж, будь-то дневной или вечерний.

Стойкость хорошая. Не такая, конечно, как у устойчивой версии, но 3-4 часа можно спокойно ходить с насыщенным пигментом.

Правда есть нюанс, а котором я должна сказать.

Если нанести помаду толстым слоем, и долго разговаривать, она может образовать четкую полоску на слизистой.

Это беда всех светлых оттенков, особенно вот таких карамельных. Даже моя любимая помада от Буржуа, иногда себя может так вести.

Чтобы этого избежать, лучше не наносить тыщу слоёв, а ещё лучше изначально границу подтушевать пальчиком.

Если помада сотрется, то благодаря кремовой формуле, её легко можно подправить, не стирая остатки предыдущего слоя.

Просто, главное, знать меру.

Кстати, удалить её можно легко любой мицеляркой, или влажной салфеткой.

А так-то - это безумно комфортный вариант на каждый день!

Идеальный баланс между красивым покрытием и приятными ощущениями. При этом помада держится на порядок дольше обычных кремовых текстур, но тем не менее, во время носки не сушит губы и не стягивает их.

Плюсы:

• большая палитра оттенков;
  • очень красивое оформление;
  • приятно пахнет капучино;
  • не доставляет дискомфорта;
  • просто удаляется;
  • качество на порядок выше цены.

Минусы:

• конкретно оттенок 106 может оставлять на слизистой полосу, если нанести толстый слой;
  • сложно найти в продаже.

И пару слов, о том, где её найти.

Очень обидно, что именно Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor мало где продается в свободном доступе. Я ни разу не видела её в продаже в магазинах, даже там, где представлен бренд.

Остается - интернет. И вроде всё не так-то и плохо, но потестить/пощупать/поглазеть вживую негде.

Но даже не смотря на это, помада заслуживает внимания, я с удовольствием пользуюсь ней практически каждый день, и к покупке, естественно, рекомендую.

На этом всё! Спасибо, что читаете и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не размазывается
  • Не сушит губы
  • Не тянется между губ
  • Нежнее шелка
wowmomрекомендует
А для меня нюд больше бежевый)) Отличная помада Smile
27.05.2019
Я раньше тоже думала, что нюд это больше бежевые оттенки ) особенно, когда только в принципе появилось это понятие )
27.05.2019
Как тебе идет этот оттенок, под яркий макияж глаз самое то Wink я тоже предпочитаю такие комфортные помады глухому матту)
27.05.2019
Спасибочки! Сейчас такие текстуры куда более популярные, нежели чистый мат )
27.05.2019
Цвет очень нравится, хорошо что не сушит губы, Обычно матовые этим грешны. нужно попробовать ?
27.05.2019
Очень нежно смотрится в макияже. Ты, как обычно, красотка:)
27.05.2019
Спасибо огромное за комплимент )
27.05.2019
как же я хочу эти помады, постоянно на них облизываюсь, но держу себя в руках как могу Big smile оттенок очень красивый, такой теплый, в макро смотрится отлично! Love
я себе тоже обещаю Cool как сдерживать себя, не знаю Big smile
27.05.2019
А ещё устойчивые очень крутые!
Прямо очень, очень, но у них правда глухой финиш.
Это те помады, которые я советовала всем подружкам, и все остались безумно довольны)
27.05.2019
Мне кажется, я именно такой оттенок пытаюсь найти. Теплый, без розовинки, но нежный. Но пока дважды промахнулась, купила почти коричневые. Они конкретно так старят, мне кажется Puzzled
Вторая хотела от Голден Роус по твоей наводке Wink
27.05.2019
Если вдруг не найдешь эту, то у Мейбеллин Супер Стэй есть оттенок, который один в один, как этот - 65.
Помада очень хорошо лежит на губах, и тебе очень идёт такой оттенок Love
Спасибо огромное)))
27.05.2019
Какая красивая упаковка Love прям закос под шоколадки на лицо
27.05.2019
Шоколадки вышли позже, чем эти помады) Так что не понятно, кто у кого спер идею)
Ой, не думаю, что у Голден Роуз) но похоже, похоже
27.05.2019
Оттенок шикарный! При разном свете кажется и рыжеватым, и розоватым)) Вам очень идет?
Спасибо, что заглянули Wink
Оттенок словно создан под загар и для электрического освещения
27.05.2019
мне кажется это твой оттенок, идеально подошел и по цветотипу и под макияж)
очень красиво на губах смотрится)
27.05.2019
Спасибо) Нюд, как и красные оттенки, это классика)
27.05.2019
Шикарный оттенок и очень тебе подходит!!
Спасибочки))
27.05.2019
Оттенок красивый, яркий и солнечный. Главное, что очень комфортно ощущается на губах.
27.05.2019
Да, комфорт во время носки сейчас один из главных критериев при выборе)
А ты юзай матовые помады не только так, но ещё и в качестве подложки под тени)) во-первых быстрее заканчиваются, не будет залежной. Во-вторых всегда будет повод купить новую и не корить себя Big smile
А оттенок у помады очень красивый. Он мне чем то riot от LC напомнил.
27.05.2019
А это вариант) Я знала, что так можно, но боялась так использовать)
Надо попробовать) Спасибо)
Это же мастхевыще настоящее)) по сути, те же кремовые тени, только матовые)
27.05.2019
по поводу нюда у каждого человека своё представление Big smile например мужики думают, что нюд это то же что и ню Laughing out loud
А чё? Что-то в этом есть Big smile
27.05.2019
Самое непосредственное прямолинейное сравнение Laughing out loud
27.05.2019
Голден Роуз вообще не реально найти в магазинах, я уже смирилась)
Оттенок очень красивый, действительно универсальный)
Я вот тоже опять понеслась помады заказывать, ну как с этим вообще жить,вечно мало Laughing out loud
Хоть кодируйся)
Laughing out loud Big smile
Она так классно лежит на губах, что даже не вериться!))) Почему-то, когда вижу эту марку сразу ассоциация с плотным пластилиновым покрытием, Но то что у тебя на губах, достойно соперничать с люксом)))
27.05.2019
И правда очень достойное качество) У них много вышло новых помад - и все они крутые)
27.05.2019
Шесть помад взамен одной закончившейся – это мощно Laughing out loud Ну губах она лежит прекрасно, а запах капучинки… Как хорошо, что я прямо сейчас собираюсь ехать в кофейню Laughing out loud
27.05.2019
Хотела заказать одну, но меня было уже не остановить Laughing out loud
28.05.2019
Так как у меня 34 помады матовые от никс, я тоже себя сдерживаю ? и это с учётом того что я губы практически не крашу.. Но постоянно хочется купить ??
28.05.2019
34? Вот это коллекция) Видимо, хорошие помады)
28.05.2019
Просто я купила все оттенки, на 8 е марта подарок так сказать ?‍♀️?? крашусь очень редко, в основном я тени люблю яркие? вот и лежат пыляться, половину отдам как всегда ?
29.05.2019
Безумно красивый оттенок, давно хочу себе такой найти) Очень тебе идет!
31.05.2019
Спасбочки)))
Я давно хасматриваюсь на эту марку. Но у нас она продается в магазинчике, в котором я что то не горю желанием покупать... потому что там же продается и кайли за 300 руб, и мак за 900...короче сомневаюсь я в оригинальности продукции. А через инет, я я боюсь с цветом промахнуться.
31.05.2019
Я думаю, вряд ли Голден Роуз есть смысл подделывать)
01.06.2019
Вау, какой мягкий и красивый оттенок Love Тебе очень идет! Придает образу легкость Smile