Опубликовано 12 Июль, 2019 - 07:41

Всем привет! Давненько меня здесь не было. Все как то нет времени забежать, лето как никак.

Но вот ручки дошли, и я сегодня хочу с вами поделиться с моей любимицей, использую ее каждый день.

Жидкая губная помада Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor №101 пыльная роза .

• Спонжик самый простой, но мягкий, удобный, продукт распределяет идеально. Мне все нравится.

• Я думала она будет такая же ядреная как и Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, но нет, тут дело обстоит немного по другому, но мне это очень нравится .

• Пахнет вкусно конфеткой...мне прям нравится. Хочется съесть ее))

• Консистенция у нее мусово-кремовая, очень нежная.

• Помада очень хорошо пигментирована, перекрывает губы на ура, прям скользит по ним .Кстати на губках ее совсем не ощущаешь, нет ощущения какого то дискомфорта в виде стянутости и т.д.

• С прорисовыванием контура проблем не возникло .Ложится идеально, думаю даже на губах с шелушениями она хорошо ляжет, потому что она не застывает прям в супер матовую, тем самым не сушит ваши губки, придает им очень сочный вид . На фото думаю вы все сами прекрасно видите.

• Ах, самое главное цена - 1100 тг. - 180 руб., очень смешная для такого качества, я вообще подсела на эту марку, куча помад, скоро буду вам показывать все .

Вот прям идеальный вариант для тех, кто не любит стойкие матовые помады. Я же люблю оба варианта!

Всем спасибо за внимание!)

************************************************************

Заглядывайте на другие мои отзывы:

Подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE Perfect Color

Масло Riche cosmetics Масло-праймер для лица

Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

Сушка для лака Avon Nail Expert Liquid Freeze

Гель глубокого действия Diademine 48 часов увлажнения

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный НЮД
  • Много тонов
  • Не даёт разделения между губами и слизистой
  • Не сушит губы
  • Очень комфортная
  • Хорошо держится на губах
Недостатки
  • Их нет
Katrina_31рекомендует