Опубликовано 16 Июль, 2018 - 00:52

Привет. Столько новинок декоративной косметики в последнее время вышло на рынок. И столько хороших, поэтому молчать о некоторых просто преступление. Например, жидкая помада от Golden Rose из серии Soft & Matte Creamy Lipcolor в оттенке 106 просто влюбила меня в себя.

Вообще восторженных отзывов о марке Golden Rose тысячи и многие девушки по всему миру поют оды этой бюджетной марке, которая выпускает не просто трендовые штучки, но и очень качественные продукты на косметический рынок. И вот наконец-то и я попробовала жидкую помадку, ибо помада в виде карандаша мне очень нравится и пользуюсь ими уже больше года.

Основная информация:

• Цена- 440 рублей ( на акции мне досталась за 374 рубля)
  • Объем- 5.5 мл
  • Производитель- Турция
  • Место покупки-wildberries. Там очень много крутой косметики по доступной цене+ промокодики и скидки. В шапке будет ссылка на помадку!
  • ОТТЕНОК 106

• Упаковка:

Пластиковая туба прозрачная по цвету, в которой находится еще одна туба в которой уже непосредственно налита помада. Мне очень нравится такой вид упаковки т.к видно какой цвет внутри. На дне есть наклейка с номером оттенка. В целом упаковка стандартная для жидкой помады, но красивого цвета розового золота.

А вот спонжик т.е. аппликатор мне очень понравился тем, что он плоский и им очень удобно прокрашивать губы. Сам он выполнен из ворсистого материла и очень нежно и легко скользит по губам.

Аромат- помада пахнет каким-то суфле или пироженкой а-ля тирамису.

ТХ- взбитый мусс. Очень нежный и воздушный крем, который легко распределяется по губам.

Цвет- тот самый модный нюд с рыжинкой. Это ярче моего родного цвета губ, но смотрится очень гармонично и подчеркивает красоту. Для светлых оттенков глаз это просто находка.

В линейке этой помады представлено 18 оттенков. Есть как и яркие цвета фуксии так и нюдовые оттенки. Для себя я выбрала 106 оттенок который мне показался наиболее выигрышным с моей внешностью как на каждый день, так и на выход.

Помада в макияже:

1 вариант

Нанесла пальчиком и растушевала в легкий оттенок только для того чтобы сделать губки чуть ярче.

2 вариант

Нанесла 1 плотный слой помады и дала ей чуть время. Результат на фото спустя где-то 5 минут после нанесения помады. Она не наглухо сухая и матовая, а приятная бархатная.

Плюсы помады Golden Rose из серии SOFT МATTE CREAMY LIPCOLOR:

• Не сушит губы и не стягивает.
  • Очень комфортная в носке. Не отпечатывается на зубах и не растекается по складочкам.
  • Наносится без полос и проплешин.
  • Можно варьировать оттенок в зависимости от плотности и количества слоев. От светлого растушеванного легкого оттенка до плотного насыщенного слоя.
  • Не скатывается в белую полоску на губах.
  • Удобный спонжик, которым очень легко красить губы и прорабатывать контур.
  • Хорошая стойкость у помады. Она переживет легкий обед или капучино с вкусной пенкой. Можно легко подправить или наслоить ее.
  • Красивый бархатный финиш.

• Вывод:

Очень советую вам попробовать помаду Golden Rose из серии SOFT МATTE CREAMY LIPCOLOR в оттенке 106 как на каждый день, так и на выход. Помада очень достойная и ничем не уступает более дорогим.

А я с вами прощаюсь.... Желаю всегда прекрасного настроения и сладких поцелуев.

Ваша Лиса_Лиса?

Достоинства
  • Не размазывается
  • Очень комфортная
  • Хорошо держится на губах
Лиса_Лисарекомендует
16.07.2018
Красивый базовый оттенок, вам очень идет)
26.07.2018
Да оттенок очень универсальный. И в пир и в мир с ним.
Спасибо за комплимент Love
Красивый нюд) вам идет)
26.07.2018
Отличный оттенок. Голден роуз уже не тот)) правда классная косметика стала.
Спасибо, красотка Love
16.07.2018
Знаю эту марку, очень нравится качество. Как раз присматривалась к нюдовым помадам. Спасибо твоему отзыву, теперь точно знаю что именно хочу Love
И кстати, этот оттенок потрясающе тебе идёт Love
27.07.2018
Марка просто афигенная. Такие крутые средства делают. в 2000х я не пробовала ее т.к еще не красилась была слишком мала)) Помада крутая. Хочу теперь множество оттенков т.к не сушит и так красиво лежит.
Бери обязательно ее. Суперская помада!
Спасибо большое! Love
16.07.2018
Люблю подобные оттенки на других, а мне такие не идут совершенно.
Аппликатор хороший и текстура мне нравится, я бы взяла себе в другом оттенке)
27.07.2018
Присмотрись к данной помаде, Катюш! Там в линейке есть разные оттенки. Ты любишь более розово-красные вроде бы) Там есть отличные и такие! Ибо формула помады отличная!
16.07.2018
Красиво очень смотрится оттенок ??
27.07.2018
Спасибо большое! Love Мне тоже очень нравится он)
Красивый оттенок)
27.07.2018
Согласна. и в пир и в мир с таким оттенком хорошо!
16.07.2018
Какой оттенок Love Какая ты Love Черт, няша, тебе такие оттенки просто безуууумно идут Smile
27.07.2018
Спасибо, милая! От милашки няшки и слышу Innocent Love обнимааааааааю!
16.07.2018
Какой флакон солидный и оттенок шик. Оттенок очень напомнил мне мою любимицу - помаду Kylie Cosmetics в оттенке Candy K. Я теперь и Golden Rose хочу в свою коллекцию, тем более может не придется больше тратиться на Кайли.)) А ты просто прелесть, хитрая лисичка Love
Сонечка, милая, спасибо Love
Флакон вообще не выдает,что это голден роуз. И нет той ассоциации с той древнейшей косметикой хах
Я Кайли не пробовала к сожлению, но помню твой отзыв и оттенки там просто бомба! Советую попробовать тебе голден розу ибо цена приятная и на ваилбериз часто скидочки!
17.07.2018
классная, обожаю ее и цвет очень красивый, такой ежедневный, заказала себе еще одну помадку, не удержалась)
27.07.2018
Она правда отличная и цвет просто и в пир и в мир! И цена на скидке очень привлекательная чтобы не воспользоваться ей и не схватить еще одну новую помадку)
17.07.2018
классный нюдовый оттенок Smile
27.07.2018
Согласна! И в пир и в мир с таким оттенком будет круто. И очень легко подправить ее на губах!
18.07.2018
очень красивая бархатная помадка! тебе к лицу) обязательно присмотрюсь к такой)
27.07.2018
Спасибо, Танечка Love Присмотрись! Помадка отличная и по цене и по качеству!
18.07.2018
слуууушай, а я еще не пробовала тушевать пальцем...может так помады подобного рода начну ложиться на мои губы куда лучше...хммммм
btw что не отзыв, так я на твои ногти пялюсь) они как всегда прекрасны)
27.07.2018
попробуй, советую! любой яркий оттенок можно растушевать пальчиком только для оттенка легкого. смотрится очень круто и свежо. и да, ложатся они естественно лучше...можно и наслаивать каждый слой прибивая пальчиком.
Спасибо, дорогая. Не ногти уже, а опять сабли Big smile
24.07.2018
Действительно универсальный оттенок и тебе очень идет Love
27.07.2018
Спасибочки Love очень универсальный оттенок!