Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 17:12

полгода или более

Здравствуйте!

Совсем недавно я писала отзыв на Project Pan, где рассказывала, что на полгода ограничила себя в потреблении новых бьюти-средств. Но про некоторые косметические любимцы, купленные давно я ещё не успела рассказать. В отношении жидкой помады - героини моего отзыва это не простительно, ведь она такая классная! Итак, встречайте - жидкая губная помада Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor.

🔺️ Где купить, цена

Я приобретала в недавно открывшимся магазине с декоративной косметикой моего города, название вам ни о чём не скажет, ибо это не крупная сеть по цене 450-470 рублей. Также можно заказать на Wildberries, сейчас она стоит там 493 рубля.

🔺️ Внешний вид

Тюбик из матового стекла, прозрачный. Цвет помады хорошо просматривается. Крышечка золотая. Надо отдать должное - многое из средств масс-маркета после нескольких месяцев использования выглядит не презентабельно, но эта красотка как новая, хотя я постоянно ношу её в косметичке!

Жидкая губная помада Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor

На обороте есть информация, что помада содержит в себе масла жожоба и авокадо, а также объём (5,5 мл.)

На донышке была наклейка с номером оттенка, но она куда-то девалась, увы, назвать его вам не смогу.

Ограничитель прекрасен - никаких излишков помады на аппликаторе, горлышко всегда чистое.

Аппликатор мягкий, ворсовый, аккуратный. Для меня - самый удобный формат!

Аппликатор помады

🔺️ Консистенция, органолептика

Аромат у помады лёгкий косметический со сладкими нотками, очень деликатный, вскоре после нанесения перестаёт ощущаться.

По консистенции и ощущениям на губах, текстура у неё скорее суфлейная. Она не наглухо матовая. И ввиду этой особенности, стойкость не железобетонная,как у Maybelline SuperStay. Не назову это минусом, так как цвет нюдовый и сходит с губ незаметно. Также, благодаря текстуре помада невероятно комфортная! Никакой сухости и неудобства.

🔺️ Свотчи

Жидкая губная помада Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor свотчи

В день покупки я искала холодный розовый. Здесь оттенок немного уходит в теплоту на солнышке, в тени же он такой, как мне и хотелось. Холодный с небольшим пудровым нюансом.

🔺️ Макияжи

Помада на губах без контурного карандаша.

Помада Golden Rose макияж

Я её так наносила, когда ходила на мероприятие, сделала голубой макияж с акцентом на глаза. Вот что у меня получилось:

Ещё один полный образ с нюдовым макияжем:

Также я пыталась внести праздника в мой ежедневный макияж и нанесла поверх помады пигмент Inglot. Как же мне понравился результат!

Помада плюс пигмент

🔺️ Мои впечатления

Честно, искала хоть один минус, однако воз и ныне там. Их нет, эта жидкая помада стала для меня находкой!

✔ Она бюджетная. Сейчас, с ростом курса доллара, даже на помады и блески масс-маркета цены подскочили, 450-490 рублей я считаю прям очень адекватно!

✔ Несмотря на неброский дизайн флакон сделан на совесть, за время интенсивной эксплуатации он не потёрся и не потерял привлекательность.

✔ Аккуратный и мягкий аппликатор невероятно удобен.

✔ Широкая палитра оттенков. Я выбирала оффлайн, позже зайдя на Wildberries у меня глаза разбежались. Причём все цвета оцень спокойные, вы точно найдёте нюд на свой вкус.

✔ Помада КОМФОРТНА. Её текстура напоминает суфле или мусс. Она совершенно не сушит губы, носить её на себе - одно удовольствие. Также она не западает в складки и не подчёркивает текстуру.

✔ Стойкость средняя. Благодаря нежной текстуре она не схватывается сверхсильно. За время мероприятия, например (я была гостьей на свадьбе) я обновляла её пару раз. Тем не менее сходит с губ помада акууратно и очень деликатно, не образуя полосы на слизистой. Обед переживает, однако после него цвет становится приглушённее. Отпечатываемость почти нулевая.

✔ Обычной мицеллярной водой удаляется с некоторым трудом, а вот двухфазной жидкостью отлично.

Рекомендую! Конечно же оценка 5 звёзд!

Всем добра и красоты! 🌹💋

МОИ ПОМАДНЫЕ ОТЗЫВЫ:

Легенда MAC. Нюдовый Mehr и броский "красный русский"

Sephora. Матовая и комфортная

Холодный цвет с блеском Catrice Prisma Crome

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный НЮД
  • Красивая упаковка
  • Много тонов
  • Не сушит губы
  • Очень комфортная
Недостатки
  • Их нет
Irene astraрекомендует
26.10.2020
оттенок крутой, беру себе на заметку!
О, Боже...это, действительно, идеальный нюд. Восхитительно смотрится на губах. С пигментом -вообще бомба🔥😍👍
🥰🥰🥰
26.10.2020
Помада классная, у подружки такая,хвалит ее!😍
приятный нюд, и правда Wink
Спасибо)
26.10.2020
Очень красивый оттенок. У данного производителя нравятся лаки для ногтей, а вот декоративную косметику ещё не покупала.
Очень приятный оттенок
26.10.2020
Выбирала между этой и матовой в стике, купила последнюю и немного жалею. Нюдовый розовый в итоге оказался с рыжиной.
Пойду и такую видимо куплю.
Вам очень идет
Благодарю вас🌹
Косметика бренда GR заметно выросла в качестве и ассортименте. Это не может не радовать!
А оттенок, Вам к лицу)
Вам очень идёт 😍😍
27.10.2020
Образы шикарны, сижу любуюсь. Ты тот человек, которому идет и нюд, и яркая гамма Love
Оттенок у помады универсальный много подо что подойдет
27.10.2020
Спасибо большое🌹люблб и нюд и яркое одинаково сильно)
Очень красивый оттенок помады
вообще красивущий оттенок Love
🥰
Люблю такие оттенки!
Какая красота 😍😍😍
27.10.2020
Она действительно прекрасна! нюдовый макияж мне милее! И оформление не подкачало!
28.10.2020
Какой благородный оттенок! Love Обожаю такую палитру..Вам очень к лицу этот цвет, так освежает! Love
28.10.2020
Большое спасибо🌹
29.10.2020
Беру на заметку, она крутая😍