Опубликовано 19 Январь, 2015 - 01:36

Для тех, кто не читал мои предыдущие отзывы, немного расскажу о себе. У меня очень сухая кожа, сухие волосы, постоянно хочется жирной рыбы. В общем пришла к выводу, что мне не хватает разных там Омега. И начала искать.. Как всегда помогли вы, девчонки, и ваши отзывы на Irecommend.

Пошла в аптеку и не нашла там Биафишенол. Потом было еще аптек 10, потом я как-то перестала искать.

А потом у меня посыпались волосы. Предположительно виновник -Шампунь Сто рецептов красоты "Репейный" 2 в 1 (шампунь+бальзам) - отзыв. Волосы лезли клочьями и я залезла в интернет. Истории моих путешествий в поиске Биафишенола читайте - сеть аптек Альго-Фарм, Киев и сеть аптек Доброго дня, Киев.

Теперь конкретно о препарате:

Биафишенол - капсулы:

1 капсула содержит ПНЖК омега 3 не менее 40 мг/капс., витамина А - 0,012 мг/капс., витамина Д - 0,47 мкг/капс.

В пакете 100 капсул. В пачке картонной 1 пакет.

Не очень удобно, что таблетки все в одном пакетике из фольги:

Цена очень доступная!

Я пила по 4 капсулы 1 раз в день. Иногда забывала выпить. Но несмотря на это результат появился очень быстро!

Уже наверное на третий день настроение стало более приподнято, бодрость, перестали выпадать волосы ( ну тут еще возможно из-за того, что я перестала пользоваться шампунем, который выпадение вызвал). Но все равно, волос на расчески было намного меньше, чем обычно. Я уже привыкла, что волосы хоть немного, но превышают норму выпадения. То после недели приема рыбьего жира, волос выпадало как никогда!

К сожалению в упаковке всего лишь 100 капсул. И на курс их не хватит. Но допив все ( нерегулярно, могла 1 -2 забыть выпить), могу сказать, с уверенностью, что препарат работает!

Волосы стали выглядеть лучше, кожа менее пересушена. Ногти! У меня всегда слоились ногти, просто всю жизнь. А сейчас, я до сих пор удивляюсь, они не слоятся вообще! Они плотные и твердые. Но ломаются все равно как прежде:( Растут быстро, но как только отрастут более -менее длинные красивые, так один какой-то и ломается полностью:(

Так как курс не допила начала поиски снова. Нашла только детский. Сейчас начала пить, о результатах напишу позже.

Биафишенол рекомендую, потом что никогда одни витамины не давали мне такого результата!

Jem4yjinkaрекомендует
Супер-препарат!
Да, очень полезный БАД.
19.01.2015
Собираюсь попробовать рыбий жир, тоже волосы сильно лезут. Надеюсь, поможет!
полезная штука )
19.01.2015
Little_star , belochka_s , Roxy-sty , да, он очень стоящий.
kissunia, попробуйте, должно помочь!
Девчонки, спасибо, что заглянули!
19.01.2015
Отличная вещь! Я зимой курс всегда пропиваю для красоты и здоровья, еще барсучий жир покупаю!
19.01.2015
хороший БАД, можно попробовать для волос и ногтей)
19.01.2015
Мне советовали пить такие капсулы, но я все еще не пробовала
19.01.2015
А я вот тоже наконец до рыбьего жира дошла Smile И тоже заметила положительные результаты!!!
19.01.2015
Возьму на заметку к покупке по весне.
Надо бы и мне такие капсулки попробовать! Может и правда волосы перестанут лезть?! Спасибо за инфу!
21.01.2015
Тоже люблю рыбий жир, правда эту марку не брала еще )
Надо купить упаковочку такого или подобного, давно не пропивала...
21.01.2015
сама сейчас собираюсь пропить омегу 3, но еще и омегу 6 в виде бораго -помогает усвоению омеги 3 в большем количестве! Wink
рыбий жир очень неплохой БАД Smile Увлажняет кожу изнутри
22.01.2015
Такая же проблема как у вас, надо тоже будет что-то подобное попить!
22.01.2015
Я тоже пью такой, правда с облепиховым маслом.
23.01.2015
У нас в стране его уже нет:(
palmero, спасибо за информацию!
Интересный БАД. У меня те же проблемы. Слоятся ногти и лезут волосы. Пока я пью кальций адванс, пропью курс и посмотрю эффект, если не увижу, то попробую рыбий жир Smile
24.01.2015
рыбий жир - это хорошо, по себе знаю))
Супер средство! Периодически пропиваю. Результат и на ногтях, и на волосах, и на коже ощущается. Не всякие витамины такое дают.
25.01.2015
Как же хорошо, что сейчас рыбий жир в капсулах продается! Согласна с вами полностью, что это очень полезно!
26.01.2015
Северная Харита, попробуйте Биафишенол.
tatyanadynko,elenadz,Kassiopeya Mila, полностью согласна!Спасибо!
27.01.2015
Полезная добавка Wink
27.01.2015
Mashulechka, да, очень
03.02.2015
Здорово что все наладилось! Главное его пить утром-) и побольше гулять-)
03.02.2015
Julits, спасибо!
04.02.2015
интересный отзыв и полезный Бад Smile
05.02.2015
Не один год пропивала двумя курсами Смарт Омега—3, но сейчас он ужасно подорожал, поэтому ищу неплохую замену Wink
05.02.2015
частенько пропиваю курс, очень полезное средство
06.02.2015
А если я сейчас пью витамину,можно еще и рыбий жир пить? А то волосы капец как лезут(((
06.02.2015
Crazy Mama №1,Екаtеrина, спасибо!

Леопарда попробуйте этот недорогой БАД, он того стоит!

Jenechka1995, смотря какие витамины. Если в них большое содержание Омега-3, витамина Е,А, то лучше наверное не стоит, или можно, если сумма витаминов, которые совпадают не превышает суточную потребность.. Но лучше конечно по рекомендации доктора..
10.02.2015
Мой любимый рыбий жир)
10.02.2015
Азалия85, а у нас уже не продается, єто просто трагедия для меня(
13.02.2015
такие же сейчас принимаю .
16.02.2015
Sigyn, Wink
20.02.2015
Пол года пила этот РЖ, ничего фантастического не произошло, но все равно он мне понавился Smile
20.02.2015
Пора начинать. А то весна скоро...
Марина_Бр, да, не помешает
19.03.2015
я пила другой в свое время. может вам и правда его не хватало для организма. а мне видимо хватало, проблема в другом была (я еще не разгадала в чем), поэтому мне не помог. а жаль
Ещё 3 комментария