Опубликовано 15 Март, 2016 - 19:57

Моей частой проблемой является появление герпеса на губах. Тоже самое и у моей мамы .Мы перепробовали множество средств в борьбе с герпесом,в том числе и Виру -мерц . Средство хорошо разрекламированное и дорогое,но ни мне ,ни маме оно не помогло ,а только наоборот усугубило ситуацию. Когда в очередной раз у меня появилось покраснение на губе и начался зуд я решила попробовать этот самый Виру -мерц .Мазала по инструкции в течении дня и на следующее утро я проснулась с огромнейшими набухшими пузырями на губах .Избавлялась от таких последствий я очень долго . Попробовала Виру -мерц и моя мама -результат тот же .Не предотвращает это средство развитие герпеса,а наоборот способствует набуханию волдырей .

Я советую бороться с герпесом йодом ,спиртом и цинковой пастой ,тогда вы предотвратите появление ужасных пузырей ,которые потом неделями проходят . По мне лучше походить несколько дней с сухой корочкой,чем неделю с пузырями ,и еще неизвестно сколько с последствиями после них .Только будьте осторожнее с йодом !Не сожгите кожу !

Недостатки
  • Вызывает отек
  • Довольно дорого стоит
96ecaterina.не рекомендует