Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 17:40

Опять себя чувствую белой вороной, но я, похоже единственная, кто не впечатлился этим бальзамом *краснею*

Дело в том, что губы у меня очень проблемные и я уже успела перепробовать массу гигенических помад, бальзамов, масел для губ, и мне действительно есть с чем сравнить:

Isana Lippen Pflege меня не впечатлил ни как бальзам, ни как декоративная штуковина для губ, и даже на треть не использовала — выбросила. Обычно, бальзамы, которые мне не особо подошли я оставляю для домашнего использования — ложу на рабочий стол, и раз-другой мазну губы, что бы не пересыхали. Этот бальзам не прижился даже в виде «домашнего».

Мои впечатления:

• стержень у бальзама очень твердый, я такие не люблю
  • со своими функциями бальзам почти не справляется, мне кажется слово «бальзам» — слишком громкое для него. просто декоративная замазка, т.к. никакого маломальского увлажнения, питания и хоть какого-то ухода за губами я не почувствовала
  • на губах смотрится неплохо, но лично мне не идут настолько светлые перламутровые оттенки (только не судите по фото, лицо в общем даже показывать не стала, позорище. А так, на фото с чисто-губами еще неплохо выглядит). Да и оттеночек этот мне показался слегка старомодным, в 90-тых такие любили — чем больше перламутра тем лучше)
  • неровно ложится
  • покрывает губы очень тонко, попытки «намазать посильнее» для большего увлажнения ну что бы хоть как-то его почувствовать ни к чему не ведут
  • аромат очень слабенький, невнятный
  • цена невысокая, средняя для бальзама (11 грн)
  • продается в магазине Watsons

Итог: кому идут подобные оттенки бальзамов — можно попробовать, в качестве декоративной косметики. Кто ищет добротный качественный бальзам для холодного времени года — проходите мимо.

ekbodrне рекомендует
05.06.2014
не понравился на губах Puzzled лежит неравномерно и оттенок какой-то слишком выбеленный...
Поддерживаю Вас! мне тоже на губах не понравился, прям бледнит сильно(
А выглядит очень нежно) Sexy Я пользуюсь цветными бальзамами от Нивеи или блеском АРТ-Визаж. Хотя летом макияжа в принципе минимум. Хочется легкости и естественности.
06.06.2014
Был такой. Совсем не понравился.
06.06.2014
Не люблю бальзамы в таком оттенке
06.06.2014
Напомнил мне нивейский "бальзам". У меня от него губы сохли, туда шиммеру этого положили от души. И выглядит это также точно, как у вас на фото. В общем, бюджетная перламутровая помада, а не бальзам.

А что лицо не стали показывать? Почему позор? Smile
07.06.2014
В ватсонс на момент поиска были только эти бальзамы, пришлось идти в другой. Я тоже слышала, что они не качественные и рисковать не стала.))
08.06.2014
Оттенок симпатичный, но видно, что суховат, тем более для бальзама Wink
09.07.2016
хорошо что не взяла это "чудо" Smile тоже подумала что цвет из прошлого)))
спасибо за предупреждение!
я взяла увлажняющий, но тоже не вау
посредственный бальзам