Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 12:30

полгода или более
    10€

С Dr. Hauschka меня познакомил муж. С очищающим кремом тоже. Но, на пробу я сначала купила маленький тюбик именно для себя, чтобы точно все распробовать, а затем, влюбившись, в ванной появился и большой в 50 мл.

При сравнении маленького и большого тюбика разница только в миллилитрах и цене, поэтому фото будут больше от маленького объема.
Начнем с того, что же пишет производитель:

Мягкое очищение при помощи Очищающего крема для лица Dr.Hauschka утром и вечером – основа успешного ухода за кожей. Очищающий крем для лица дарит коже чистоту и свежесть. Очищающий крем для лица является средством базисного ухода для всех состояний кожи. Он помогает сохранять естественную гидро-липидную мантию кожи и одновременно подготавливает её к последующим шагам ухода.

Питательная композиция с календулой, ромашкой, зверобоем, язвенником целебным и миндалём, оживляет и очищает кожу особенно бережно. Кожа лица становится нежной и ухоженной, поры заметно сужаются.

Ценные экстракты лекарственных растений, взаимодействуя с миндальной мукой, имеющей приятную кремообразную консистенцию, оптимально проявляют свои очищающие и укрепляющие свойства.

Крем продается в картонной коробке

на которой написан состав, способ применения и описание продукта.
Внутри есть вкладыш, на котором подробно нарисовано и написано, как же умываться этим кремом.
А само средство находится в металлическом тюбике с откручивающейся крышкой. На носике есть также металлическая защита от вскрытия, которую можно проткнуть острым выступом с обратной стороны крышки.
По консистенции крем очень густой, с мелкими частицами (это миндальная мука) и немного похож на скраб. Запах травяной.
Я умываюсь с утра и умываюсь строго по инструкции. Нужно на нести средство на руки, смочить, немного растереть
Если присмотреться, то видны мелкие частицы
и приложить к лицу, затем аккуратно провести ладонями от носа к ушам. И всё. Больше не тереть. Иначе у вас будет красное лицо после умывания, а так миндальная мука вытягивает все бяки и после очищения ваше лицо намного чище, чем до.
Я такую процедуру провожу раза два-три в неделю, иначе слишком дорого получается, но, тем не менее, мои черные точки уменьшились, воспаления исчезли, да и цвет лица стал ровнее.
Не смотря на то, что 50 мл стоит 10€, крем того стоит.
Рекомендую от души!

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • В целом хороший состав
  • Видимый результат после первого применения
  • Вкусный приятный запах
  • Идеально для комбинированной кожи
  • Не забивает поры
  • Очищает кожу от чёрных точек
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Сертификат BDIH
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не экономичное в расходе
evnika89рекомендует