Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 21:50

Любим тыквенные каши "Фруто няня" и "Умница". Появилась в продаже Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, чернослив, решила взять попробовать. Многого от нее не ожидала, так как раньше пробовали овсяную кашу этой торговой марки, восторгов не вызвала. Состав удивил: тыква, морковочка и чернослив. Все это очень полезно. Открыв упаковку обнаружила не муку, а меленькие хлопья желтого цвета. Насыпала в горячую воду, растворяются отлично, не образуют комочков. Но нужно подождать, набухают в течении 1-2 минут. Если не подождать, то получится гуще, чем ожидаете. Сахар в составе есть, но каша почти несладкая в отличии от "Фруто няни". Содержит витамины и минералы. Ребенку понравилась, и мне тоже.

Достоинства
  • Быстро готовится и не требует варки
  • Витамины и минералы
  • Натуральный состав
  • Не содержит красители, консерванты и ГМО
  • Получается без комочков
невестапалачарекомендует
07.11.2014
Очень вкусная каша, одна из наших самых любимых, тыкву вообще любим всякую, но вот в таком сочетании с морковкой и черносливом видели только у Хайнц, действительно не очень сладкая, хоть и с сахаром, нам помогает расслабить стул. Вообще у них и пюре отличные, и овощные и мясные, а соки только эти и пьем.
14.12.2014
Мы недавно тоже попробовали лакомую кукурузную кашу Heinz с тыквой, морковочкой и черносливом. Нам она понравилась и на вкус, и по составу. Разводится без проблем, набухают такие меленькие кукурузные хлопья быстро, ребенок ест и не жалуется. Теперь для разнообразия периодически тоже будем брать.