Опубликовано 26 Июль, 2014 - 08:47

Вчера купили сыне кашку Хайнц лакомую кукурузную. Мы её почему-то ещё не покупали, хотя её можно давать деткам уже с 5 месяцев, а нам недавно исполнился годик.

Вот такая яркая упаковка у этой кашки.

В сухом виде кашка очень яркого, жёлтого цвета с вкраплениями фруктов.

Эта каша с такими вкусностями, как тыква, чернослив, морковочка. В общем, ассорти из того, что больше всего любит мой малыш, очень удачно.

В составе как обычно только натуральные продукты, витамины и минералы.

Эта каша молочная, в ней присутствует сухое цельное молоко и сухие сливки.

Разводится лакомая каша в тёплой воде, совсем без комочков.

Консистенция получается нежная и приятная. Видны кусочки фруктов.

Вкус сладковатый, мне очень понравилось. Нельзя сказать, что какой-то компонент преобладает. Всего очень в меру.

Сынуля лопает эту кашу с удовольствием, ему очень нравится.

Svetik89рекомендует
Хочу малышке купить молочную кашу с добавками, до этого ели только безмолочные каши Heinz: кукурузную, рисовую, гречневую, овсяную. Понравилась Лакомая кашка кукурузная с морковочкой, тыквой, черносливом. По отдельности мы все ели и думаю аллергии не будет. Подскажите, насколько мелкие частицы фруктов? Малыш хорошо с ними кушает?
16.12.2014
Совсем недавно попробовали лакомую кукурузную кашку Heinz с тыквой, черносливом и морковочкой, но она уже успела стать одной из наших любимых каш. Вкус очень приятный, состав хороший, готовится (как и все каши этой торговой марки) быстро и просто. А самое главное, что малышка с аппетитом ее кушает.
23.01.2017
Аппетитно выглядит кашка Smile