Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 07:33

Приветствую всех заглянувших ко мне на огонёк .

За последние несколько лет тема оформления бровей стала одной из самых актуальных тем в косметическом мире и это не зря , ведь брови являются оформлением нашего лица и если присмотреться , то на самом деле, если у девушки красивые брови , то её лицо в целом смотрится очень красиво и ухоженно. Брови определяют нас, нашу внешность , миловидная она за счёт ровных и густых бровей или дерзкая за счёт из изогнутых и тонких. Уже выпущено сотни всеразличных средств для оформления бровей. Всякие помадки для бровей, карандаши и даже тушь. И каждая девушка сама выбирает самый подходящий и удобный для неё вариант.

Для меня таковым являются тени для бровей , а FFLEUR "FF" Trio Eyebrow

Итак, приступим

Общая информация:

Место покупки: Палетку я приобрела в обычном магазине косметики, вообще фирма флёр очень распространена и продается почти повсеместно ,также я видела эти тени в Ашане.

Стоимость: Очень бюджетная , за три оттенка я заплатила 100 руб, но сейчас цена на них поднялась и они стоит около 150 руб.

Производитель: США

Объем: 4 г

Упаковка

Сама палитра теней находилась в фирменный картонной коробочке. Палетка пластиковая, выполнена очень качественно. Внутри находится хорошее маленькое зеркальце с помощью которого, можно накрасить бров. А также в набор входит очень удобная двухсторонняя кисточка - спонжик , так как тени являются универсальными ими можно оформлять брови и красить веки.

Спонжик очень хороший иногда использую его для нанесения теней. Он не разваливается , хорошо набирает и отдает продукт, кисточка также добротная очень жёсткая срез ровный, позволяет чётко прокрашивать конур бровей.

Оттенки

Палетка имеет три номера. Моя Палетка под номером один она для блондинок, но так как у меня светлые волосы я использую именно этот оттенок и считаю, что он мне очень подходит , а для блондинок был бы темноват. Я использую сразу два оттенка тёмный и светлый создавая плавный переход от одного к другому.

В палетке 3 рефила. Первый оттенок тёмный коричневый , матовый , холодный он просто идеально смотрится на глазах и на бровях. Смотрится естественно и красиво я ношу его на кончик брови так как он должен быть темнее основания.

Второй оттенок матовый коричневый , он имеет немного рыжий. У меня волосы медного цвета и мне подходит идеально наношу его на начало брови смотрится очень естественно.

Третий последний оттенок в палетке он имеет кремовый оттенок и для Бровей слишком светлый , но вот на глазах смотрится очень красиво . Я использую его для растушёвки теней.

Текстура

Тени матовые, очень хорошо пигментированы , они мягкие и шелковистые , отлично набирается на спонжик . При использовани щеточки они немного пылят , так как она имеет очень грубые ворсинки. Тени хорошо переносится на веко и на брови всего один раз прикоснувшись к тёмному оттенку я сразу же провожу кончик брови это очень легко и смотрится красиво естественно.

Тени очень легко растушевываются и и не создают грязи на веках.

Мои впечатления

Этой палеткой теней я очень довольна так как из очень универсальна , я её использую для макияжа глаз и бровей , а если постараться , то и контуринг с ее помощью можно сделать.

Итог

Палетку для теней и бровей FFLEUR "FF" Trio Eyebro Я однозначно рекомендую. К ней нужно присмотреться так как она содержит красивые , правильные базовые оттенки для макияжа.

Отзывы о косметике можете найти тут ? Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому?