Опубликовано 29 Март, 2017 - 13:44

Хей! Всем привет. Сегодня мы поговорим о моём открытие! Конечно, для кого-то может это и не так, но для меня прям "ах". Итак, мой фаварит этой весны: крем-филлер для кожи вокруг глаз "Novosvit" с гиалуроновой кислотой. Это далеко не первый мой кремушек вокруг глаз, был и гарньеровский, и от кларанс (до недавнего времени мой фаворит, который ушёл на пенсию из-за своей цены).

Вот, что нам обещает производитель:

Гиалуроновый крем-филлер глубоко увлажняет, защищает от дальнейшей потери влаги. Выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки. Обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз. AquaFiller Уникальная густая консистенция крем-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно увлажняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз. Проявляя синергизм «коллаген и гиалуроновая кислота» усиливают активность каждого, удерживая внутриклеточную влагу, эффективно разглаживая морщины.

Начнем пожалуй с внешнего вида упаковки.

Как мы видим коробочка, яркого,синего цвета, я просто обожаю синий цвет, поэтому для меня это был ещё один плюс в пользу этого кремушка. Вся нужная информация присутствует на коробочке. Никакой инструкции и вкладышей там не было.

Вот так вот крем распологается в коробочке (извините, что размыто получилось):

А теперь давайте посмотрим на саму упаковку:

Цвет явно отличается от картонной упаковки. Флакончик с кремушком, ментолового цвета, ближе к голубому.

Сам флакончик удлинённый (Как в принципе большинства кремов вокруг глаз). После того, как мы откручиваем крышечку, видим удлинённый носик, с помощью которого удобно наносить крем,

Так же как и Вам мне был интересен состав. Думаю с него мы и начнём:

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum.

А теперь, как и всегда характеристики основанные на моём личном опыте:

1. Консистенция немного плотноватая, но при соприкосновении с кожей, она как будто тает, что очень помогает при нанесении.
  2. Хорошо распределяется.
  3. Имеет приятный парфюмерный запах.
  4. Быстро впитывается.
  5. Удобно наносить и днем и вечером. Я использую его два раза в день. Так эффект лучше и виден становиться гораздо раньше.
  6. Цвет консистенции молочный, при соприкосновении с кожей, можете увидеть как он становиться более прозрачный.
  7. Не скатывается.
  8. Макияж, накладывается на ура, после его нанесения. Так же увеличивает время стойкости базы. У меня база под макияж LOREAL LUMI MAGIQUE.
  9. Кожа после него, мягкая и гладкая.
  10. Содержит гиалуроновую кислоту (как профилактика от морщин). А у меня таковые имеются, в других отзывах я об этом говорила. Т.к. красит глаза начала очень рано.
  11. Не липкий.
  12. В состав входят силиконы и парабены.
  13. Низкая стоимость.

Вот так крем выглядит на коже, даёт небольшой глянец, который в короткое время исчезает.

Так же я хочу попробовать другие средства, которые есть у этой марки. Сейчас совместно с кремом вокруг глаз я использую ночное желе этой же марки.

В целом, я рекомендую Вам этот крем. Мне он понравился как в целях профилактики морщин, так и в качестве увлажняющего средства. Прошу заметить, если у Вас уже есть небольшие морщинки, они разгладятся до того момента, пока Вы используете крем. Как только Вы перестаете им пользоваться, всё возвращается на круги своя.

____________________

Объём: 20 мл.

Срок использования: 1,5 месяца

Где приобрести: в любых косметических магазинах. Так же в гипермаркетах. Я брала его в Гипермарките Глобус.

Стоимость: 89 рублей

Спасибо за уделенное внимание моему отзыву. Так же отзывы на продукты, которые я упоминала:

1. Крем для век Clarins Baume Contour des Yeux - https://irecommend.ru/content/krem-dlya-vek-clarin...

2. База под макияж LOREAL LUMI MAGIQUE концентрат света - https://irecommend.ru/content/mnogofunktsionalnaya...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально разглаживает морщинки
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Состав
Lisandra_airрекомендует
Smile У меня пока на пробе крем для рук от этой марки)
29.03.2017
Ветер_Времени, И как? Пока что оправдывает ожидания?
Lisandra_air в целом очень даже неплохо) Мне пока нравится, использую неделю)
29.03.2017
Ветер_Времени, тогда буду ждать отзыв на него Wink
09.11.2017
Попробовала крем-праймер Novosvit и теперь точно возьму филлер) Спасибо за отзыв! Wink