Опубликовано 17 Июль, 2021 - 10:21

полгода или более

Я, наверное, как и многие девушки, стараюсь быть стройнее, чем есть на самом деле. Раньше пробовала диеты, типа "Любимой", но посадив себе желудок и кишечник, просто перешла на частое питание и на небольшие порции. Перестроится на такое питание очень тяжело, иногда с чаем очень хочется печенюшек или чего-то сладкого. Поэтому я перешла на низкокалорийные хлебцы.

Но, на самом деле, мое знакомство с гречневыми хлебцами началось из-за аллергии дочки на пшеницу: пришлось убрать обычный хлеб и искать ему замену. Тем более, что тут действительно только одна гречка:

Хлебцы ребенок не стала кушать, зато я на них сильно подсела.

Мне нравятся они по нескольким пунктам:

1. Вкусные (для меня, я хорошо отношусь к гречке, здесь есть ее запах, но не большой).
  2. Хрустящие (а кто не любит похрустеть, да еще и с чаем?)
  3. Сытные (мне хватает 1-2 штучки, чтоб наконец-то почувствовать сытость, после неполной тарелки супа)
  4. Благодаря хлебцам я действительно перестала набирать вес (т.е. не переедаю, быстро насыщаюсь и не добавляю обычный хлеб или печенье в свое меню).

Единственным недостатком этого продукта является его дороговизна (ну и то, что очень крошится) - ну очень дорого: за пачку хлебцев надо отдать от 65-80 р. (в зависимости от магазина и наличии акции), поэтому когда я вижу цену - до 60 руб, то беру сразу 3=4 шт. Хранятся они в запечатанном виде отлично.

В общем, мне нравится, еще бы они стояли подешевле и не так сильно осыпались после изъятия из упаковки и при надкусывании. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без глютенов и соли
  • Вкус
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Основное сырьё - крупа гречневая
  • Пропадает чувство голода
  • Содержат витамины и микроэлементы
  • Утоляют голод
Недостатки
  • Высокая калорийность одного хлебца
  • Высокая цена в сравнении с аналогичными брендами
  • Дороговаты
  • Уж очень сыпучие
NolaSPbрекомендует
25.07.2021
Помню похожие еще с детства
31.07.2021
о, они давно уже существуют?
31.07.2021
да, но производитель другой, скорее всего