Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 07:33

Привет всем!

Я давно заметила, что как только в моем доме исчезает хлеб, я сразу начинаю стройнеть. При чем происходит это на глазах. И поэтому я постепенно начала выбирать хлебо-булочные изделия из своего рациона

Но все равно хочется, особенно не сытными кажутся завтраки и супы. Поэтому я взяла на пробу хлебцы гречневые от компании Dr. Korner .

И вот ,что я заметила.

Пользоваться ими приятно и удобно, ведь в верхней части упаковки есть указатель, где прячется верёвочка. Я тяну по ней и получается ровный срез , откуда далее я беру хлебцы.

Хлебцы Dr.Korner Хлебцы гречневые

Вся информация есть на упаковке. Особенно меня порадовало, что в упаковке ровно 10 хлебцов, каждый из которых 10 грамм. Это очень удобно, если ты подсчитывает калорийность блюд.

Хлебцы Dr.Korner Хлебцы гречневые

Сами хлебцы воздушные и сытные. У них есть вкус гречки ,но не такой навязчивый. Они отлично подойдут для перекуса и с супом. А также я делаю с ними бутерброды с расплавленным в микроволновке сыром. Сыр плавится , держит хлебец, отчего он меньше крошится. А вкус получается очень необычным. Вот такой вкусный и лёгкий завтрак можно сделать с хлебцами.

Достоинства
  • Без глютенов и соли
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Основное сырьё - крупа гречневая
  • Пропадает чувство голода
Недостатки
  • Уж очень сыпучие
Blokhina180рекомендует
09.09.2021