Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 22:23

полгода или более

Доброго времени суток, девочки и мальчики!

Сегодня я хочу вам рассказать об особенной карте. На сегодняшний день банки предлагают нам огромнейший выбор финансовых продуктов. Один из них - это карты с кредитным лимитом,их великое множество и разными условиями и "вкусняшками". Например, льготный период до 100 дней, или кеш бек. На сегодняшний момент, я нашла для себя самую, что нинаесть ВКУСНУЮ карту.

Представляю вашему вниманию мою любимицу

Сейчас все расскажу:

Во- первых, льготный период до 60 дней- всегда можно занять денег у банка и вернуть не переплатив за это ни копеечки, если уложиться в этот период.

Во-вторых,КЭШБЭК-это вообще отдельный "кайф". Я просто покупаю во всех, магазинах и получаю денежки обратно. Именно денежки, а не фантики. За покупку одежды, обуви, в ресторанах и кафе (включая фастфуд)-3%, за оплату почтовых услуг (АО Почта России)-5%. И 1% за остальные покупки.

Карта бывает и дебетовая и кредитная. По кредитной кеш бек подключается автоматически и бесплатно. На первые потраченные 30 000 руб в месяц, идет именно такой кешбек, а если после 30 000 ₽ в месяц, то повышенный :

6% за покупки в магазинах одежды, обуви, в ресторанах и кафе (включая фастфуд),

5% за оплату почтовых услуг (АО Почта России) (ну тут , все по прежнему) , а вот за остальные покупки 2% . С дебетовой почти такая же история , только нет повышенного кешбека. Скажете мало? Я очень уважаю Ваше мнение, и возможно, кому-то и мало, но согласитесь,приятно получить лишние 800-900-1000 р, за операции , которые вы итак совершаете каждый день, не прилагая для этого дополнительных усилий. Согласны? КОНЕЧНО ДА.

Не хочу быть голословной, докажу все на личном примере:

У меня кредитная карта.

Вот начисления за крайние месяца, кешбек всегда начисляется 10 числа, за предыдущий месяц.

ОЙ ! написано БАЛЛЫ, а я же обещала вам, что фантиков не будет. Спокойно, все честно! Балы легко конвертируются в рубли в личном кабинете (Почта банк онлайн). 1 БАЛЛ=1 РУБ. Просто нажимаем конвертировать баллы , выбираем нужное количество баллов, кратное 100 и Баллы превращаются ...в элегантные шорты))), ну или в то, что вы себе захотите купить на эти деньги.

О минусах.

Выпуск карты равен 1200 рублям! Но это вовсе не минус. Своим клиентам банк предлагает выпуск карты бесплатно, если вы, например, оставите заявление , на получение своей з/п или пенсии в этом банке ( и снова плюс, зарплатным и пенсионным клиентам скидка на кредит наличными -2%, от процентной ставки по кредиту). Лично я приобретала её за 1200, оправдала за пару месяцев и теперь, мобильная связь, абсолютно бесплатна. Напоминаю, деньги можно тратить на свое усмотрение. (хошь на косметику, а хочешь на сотовую связь/ интернет и т.д.)

Рекомендую ли я эту карту своим друзьям? Конечно ДА. И ВАМ тоже рекомендую. Спасибо за внимание, всем прятных покупок.

Достоинства
  • Хороший кешбек
Недостатки
  • Платный выпуск
Vedmayaрекомендует