Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 21:35

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам об интернет-магазине Savonry.

Я уже давно читала отзывы о продукции Савонри, о самом магазине, но на заказ "созрела" только сейчас. Причем весьма вовремя, так как через неделю после того, как я оформила свою посылку, цены резко взлетели.

О магазине:

Навигация по сайту обозначена как в шапке страницы, так и внизу. Но мне бы хотелось остановится подробнее лишь на двух вещах - это ассортимент и оплата и доставка. Начнем, пожалуй, с первого.

Для тела

Для лица

Для ванны и душа

Для волос

Для рук

Для ног

Оплата и доставка

При открытии всплывают ссылки на самые распространенные и важные вопросы. Подробнее можете прочитать на сайте, если вас это заинтересовало. Скажу коротко о главном: оплаты WebMoney нет но я очень надеюсь, что она вскоре появится, а доставку осуществляет транспортная компания DPD.

Собираясь делать заказ в ИМ "Savonry", я прошерстила все отзывы об их продукции, какие только нашла на Irecommend. В итоге, я остановила свой выбор на пяти средствах. Конечно же, я не могла обойти стороной знаменитые твердые шампуни, которые перепробовали, как мне кажется, уже все. Поэтому я решила добавить в заказ твердый шампунь "Симфония свежести" (тонус), а заодно прихватить и SPA-маску для волос "Симфония свежести", здраво рассудив, что средства из одной серии лучше будут работать вместе. И, знаете, не прогадала! Также я была наслышана о каолиновой маске (для проблемной кожи лица) и геле алоэ вера 95%, которые незамедлительно отправились в корзину. Кроме того, я давно мечтала попробовать какое-нибудь масло, выбрала масло виноградной косточки, так как оно считается наиболее легким и подходящим жирной коже. Но использовать его я собираюсь не только для лица! По мере написания буду вставлять сюда ссылки на отзывы.

Скрин моего заказа

Твердый шампунь "Симфония свежести" (тонус)

SPA-маска для волос "Симфония свежести"

Каолиновая маска

Гель алоэ вера

Масло виноградной косточки

Стоимость всех товаров из посылки составляет 1200 рублей. Но эта цена была на момент заказа, то есть 10 сентября. Посылку доставили мне 17 сентября, если бы я заказала его хоть на одну неделю позже, то он обошелся бы мне уже в 1510 рублей не считая доставки. Вот так быстро поднялись цены. Но при этом чуть расширился ассортимент.

Доставка по России осуществляется транспортной компанией DPD. Курьер позвонил мне утром и сказал, что сегодня принесет посылку, уточнив при этом адрес и предупредив, что в определенное время мне лучше быть дома а то как я свой заказ получу) Явился он вовремя, попросил меня расписаться, отдал посылку и ушел. И все!

Коробка небольшая, запечатана скотчем с надписями "Savonry". Мои средства покоились на фирменной соломке Савонри, которая имеет просто изумительный аромат! Кстати, судя по другим отзывам, сверху они тоже должны были быть прикрыты ее. Но меня и так все устраивает) Главное, что все пришло быстро и не повредилось в дороге.

Фото моего заказа

Я успела попробовать все, что было в посылке) И при этом не просто довольна, я в восторге от натуральной косметики Savonry! Продукция однозначно заслуживает внимания, мне теперь хочется попробовать все, что там есть, благо ассортимент позволяет разгуляться)

Интернет-магазин "Savonry" заслуживает наивысшего балла! Здесь вы сможете приобрести натуральную, свежую косметику и получить ее в кратчайшие сроки. Кстати, многие товары могут послужить отличной идеей для подарка - например, пена для ванн и мыло ручной работы, которое я очень хочу попробовать. Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка курьером
  • Все подробно расписано на сайте
  • Есть доставка от DPD
  • Красивое оформление продукции
  • Круглосуточный прием заявок на заказ
  • Натуральные продукты
  • Приятные цены
Недостатки
  • Мало вариантов способа оплаты заказа
  • Не принимают webmoney
ArinaKoshkaрекомендует
Хороший магазин!
C покупочкой Вас! Wink
20.09.2015
bushueva, да, я жалею только, что раньше с ним не познакомилась Smile

Flo-ra, спасибо Shy А может на "ты"? Я - Арина Wink
ArinaKoshka, конечно. Меня зовут Настя. Smile
Очень приятно познакомиться Smile
12.11.2015
Савонри классный магазин, но мне жаль, что у него, как и у многих классных им к сожалению еще нет доставки pickpoint..
12.11.2015
Katerina_Herz, да, для многих это было бы гораздо удобнее Smile