Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 11:09

полгода или более

Привет!

Покупка в премьерный месяц у меня не сложилась, так получилось...

Айфон 7 я хотела еще года три назад, покупка 6 серии в мои планы не входила, но уж очень понравился дизайн, мне просто напросто пришлось его купить...Само собой, серия 6S меня не впечатлила, но спустя два года использования я поняла, что теперь можно и версию 5,5’ опробовать, хотя при покупке 6-ки, после 5S, 6+ был для меня огромен, чего не могу сказать сейчас! Мне очень захотелось большой телефон, для работы и прочих месенджеров, так как писать двумя руками, у меня получается быстрее, а на большем экране это сделать в сто крат удобнее, но совершенно не хочется носить с собой планшет, пришлось купить 7+, не дождавшись выхода новой модели, тем более вышел новенький красный цвет, еще по плееру знаю причину появления серии!

Хотелось мне РФ версию, но цена на ОФ сайте смущает до сих пор, 79000, без 10 рублей, не цепляет как-то...Нашла за 66000, РСТ, но хотелось сумму выгоднее. нашла через знакомого, версию не РСТ, 1784=) Но... И тут провал, знакомый подвел... В итоге всё равно купила по выгодной цене, ту же версию 1784.

Кто-то скажет баловство, есть же 6-ка, 5S, отчасти соглашусь, но уже так хочется новеньких функций, лучшей камеры и большего дисплея, что нет сил терпеть=)

Муки выбора... Зачем придумали столько цветов???

Я блин, крайне долго выбирала! Мне очень понравился черный, и возможно купила бы матовый, почему не глянец? Да просто посмотрите что с ними за полгода происходит! Много знакомых купили и матовый вариант, но что-то поголовно стали бить экраны...Странная тенденция... Забавно, не правда ли? Но разбивать на ровном месте оригинальное стекло по 2-3 раза за месяц мне таковым не показалось...Хотя, возможно, это болезнь всех плюсов, проверим...

Еще один фактор вернул меня к выбору белого цвета, я проносила две недели чехол 360, я поняла, что не хочу черный телефон, вообще, он надоел мне на 2! недели, хотя я хожу с белыми телефонами с 2009 года! С белыми айфонами с 2011 или 2012 года!

Блин, сколько видеороликов я пересмотрела))) В итоге, я выбрала красный цвет, хотя хотелось до этого Silver, универсальный цвет, золото мне не хотелось уже, два телефона золотых почти за 3 года поднадоели, хотя чехлы и все дела, но уже не помогает... Розовый, да, милый, но... примелькался и мне уже надоел, хотя достаточно нейтральный, потому встал выбор серебро или красный, решила взять красный, когда еще выпустят таковой, да и цвет не алый, а очень красивый, винный что ли?

Хотя минус для себя я всё же нашла, телефон очень маркий, именно красная задняя панель, намазав руки кремом, через пять минут я взяла телефон, совсем ненадолго, затем одела прозрачный чехол, через день только я заметила жирнючие пятна, через чехол, вытирается, конечно, но всё же!

Я до сих пор разбираюсь с новшествами, 3д тач для меня все еще непривычен=) Но тут дело времени, конечно!

Очень удобный телефон, во всех смыслах, шустрый, очень громкий, реально не сравнить ни с каким другим, качество звука обалденное!!! Камера, но тут разница в дневное время суток отлична от предыдущего телефона, в ночное, все тот же шарп...Режим портрета огонь, конечно! Приближение тоже класс, фронтальная камера тоже хороша, опять же, для меня вспышка на экране - новинка!

Пример фотографий в обычном режиме и режиме портрет.

Бывают конечно и промахи у режима, пример ниже, но вроде с новой осью, стало значительно лучше!

Ну и просто пару фото примеров.

Не нравится один разъём, я не так часто слушаю музыку на телефоне в наушниках, но бывает, да, бывает что при одновременной зарядке тоже, это еще не всё=) А как же селфи-палка??? Переходник? Да я его быстро потеряю=) Безусловно, китайцы об этом уже позаботились, но у меня и так уже дофига этих палок=)

Touch ID, опять же, зимой я еще им не пользовалась, но что-то подсказывает мне, что это не очень удобненько в сенсорном исполнении=) Проверим!

Касаемо зарядки, у меня держит заряд ровно сутки, пока, хотя уведомления включены не везде, но опять же, всегда включен wi-fi, мобильный интернет и геолокация, плюс я любитель залипнуть в instagram=) Я его немного раскачаю, конечно, но рассчитывала на большее...

Память, для меня принципиально было 256 гигабайт, люблю я фотографировать на телефон в том числе! 6-ка на 128 гигов, недавно наконец подчистила, а так, оставалось всего 5 свободных гигабайт, потому рассматривала только 256, все цены указаны именно на данную комплектацию=)

Водонепроницаемость, нууу, я проверять не хочу, все описано на официальном сайте APPLE! Само по себе, наличие влагозащиты отличное решение! Через пару серий будет на 100% защищен!

Пока я писала и редактировала этот отзыв, презентовали 8 и Х айфоны, ну что сказать, Х не впечатлил, 8, ну прикольно что стекло не царапается! А так, менять свою драгоценную алую семерочку я точно не готова!!! Тем более у официалов продукт ред уже не купить...

Я рекомендую!!!!!

Достоинства
  • Большой объем памяти
  • Водонепроницаемость
  • Громкий динамик
  • Делает отличные фотоснимки
  • Динамики
  • Звук
  • Качество
  • Красивый
  • Красивый дизайн
  • Мощный
  • Творческий смартфон
  • Функциональность
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Отсутствие разъема
Ne_pro100_yaрекомендует
02.11.2017
И я рекомендую)) спасибо за интересный отзыв
02.11.2017
Спасибо на добром слове, я старалась?
04.11.2017
красавец телефон, у меня такой же, только не плюс версия, сразу очень хотела именно красный Smile
05.11.2017
Согласна))) А цвет, просто огонь)))