Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 12:20

Всем привет и добро пожаловать!

Благодаря разным сайтам, интернет-магазинам мы можем запросто заказать себе все, что угодно, например еду, косметику, одежду, а можно заказать и парфюм, причем любой марки и по любой цене. Где? На сайте aromacode, вот ссылка на него.

Главная страница

Так выглядит главная страница сайта.

Сайт оформлен по девчачьи, так сказать, на белом фоне изображены веточки с цветами, смотрится мило, не нагружено.

Во вкладке "женские духи" представлены ароматы для прекрасной половины человечества.

Во вкладке "мужские духи" представлены парфюмы для мужчин.

Во вкладке "косметика и уход" можно выбрать сухой шампунь, средство для роста ресниц, патч и многое другое.

Перейдя во вкладку "товары со скидкой" можно выбрать продукт по выгодной цене.

А если хочется какую-нибудь парфюмерную новинку, то стоит перейти во вкладку "новинки".

Ассортимент

Ассортимент ароматов на сайте просто огромен, некоторые марки вообще впервые вижу. Глаза от такого обилия просто разбегаются и хочется всего и сразу.

Для таких, с разбежавшимися глазами как я, есть удобная навигация, выбираю среди букв алфавита вверху страницы сайта интересующую меня букву, например "М" и тут же выпадает список марок/брендов парфюма на выбранную мной букву, среди которых выбираю, уже знакомую мне марку Монталь.

Далее, среди большущего количества разных Монталей выбираю первый попавшийся на глаза.

Что видим?

• Во-первых: указана цена на этот парфюм при различном объеме, включая отливант. Это очень удобно, ведь можно выбрать объем по карману или сначала ознакомиться с ароматом, заказав отливант, а если аромат уже давно знаком и любим, то можно заказать большой объем, дабы радовать себя этим ароматом долго.

• Во-вторых: сразу же указана информация о доставке, что считаю удобным, ведь сразу видно сколько за что заплатишь.

• В-третьих: есть описание парфюма или его характеристика. К тому же указаны ноты парфюма, что может облегчить выбор.

• В-четвертых: на сайте мало того, что указана стойкость, возраст, шлейф, и прочая информация, так еще и посетители сайта могут сами отмечать свое мнение о том или ином парфюме. Так, при выборе аромата не только читаешь информацию производителя, но и информацию потребителя.

Оформление заказа

Оплата

Оплатить заказ можно как за наличный, так и безналичный расчет. Чтобы оформить заказ, он должен быть не менее чем на 500 руб.

Доставка

Доставка осуществляется как по России, так и по Казахстану, Белоруссии.

Посылку можно забрать на почте, можно с пункта самовывоза, можно посредством курьера. Я забирала на пункте самовывоза, как только мне пришла СМС о том, что заказ доставлен.

Мой заказ ко мне пришел через неделю в коробке, где коробочка с парфюмом была многократно обернута пленкой. Ничего при транспортировке не разбилось, не потекло.

Кроме самого заказа в коробке лежал фирменный пакет и пара магнитиков на холодильник с изображением парфюмов Амуаж, Монталь, Диор и скидкой 5 %. Кстати, могу поделиться промокодом на эту скидку.

А вот и мой заказ:

• Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques. Шикарный, теплый и свежий одновременно, от которого так и веет Испанским солнышком и морем.

Итог: сайте Aromacode имеет огромный ассортимент различных парфюмов на любой вкус, цвет, кошелек. Удобная навигация сайта позволяет легко найти и/или выбрать себе парфюм, а описание товара упростит выбор.

Nata refрекомендует
18.09.2017
Надо туда прогуляться. Laughing out loud
Интересный ИМ Smile
Здесь есть где разгуляться Smile
Хороший имаг
18.09.2017
заказ у Вас просто шикарный, хочу такой парфюм Дали)
Отличный ИМ Smile
18.09.2017
Хочу послушать монталь, но оригинал не во всех магазинах встречается:)
хороший магазин)
Надо тоже к ним заглянуть ??
Парфюмерный рай Love Поздравляю с отличным заказом! Wink
18.09.2017
Отличный заказ получился, а про этот ИМ наслышана ранее
18.09.2017
Хороший ассортимент и отличный заказ Smile
Знакома с данным ИМ
18.09.2017
круто, что у них там не только ароматы продают Innocent
18.09.2017
Впервые встречаю, чтоб указывали стойкость, возраст и шлейф. Это очень упрощает подбор туалетной водички.
18.09.2017
Хороший сайт, но я сейчас равнодушна к парфюму
18.09.2017
На сайте шикарный ассортимент парфюма и каждый найдет что-то для себя.
18.09.2017
Хороший интернет-магазин, в последнее время почти не покупаю ароматы в обычных магазинах, только в ИМ ))).
18.09.2017
Отличный по описанию, загляну)
18.09.2017
наслышана о таком полезном сайте.
18.09.2017
Делала там заказ, отличный выбор.
18.09.2017
Хороший магазин! И выбор очень богатый.
18.09.2017
С этого сайта невозможно уйти просто так)))
Хороший заказ Smile
18.09.2017
Отличный ассортимент... Только вот конечно хорошо покупать то, что уже пробовал и в чём уверен... Не умею выбирать ароматы просто по описанию, всё же предпочитаю их нюхать...
Какой им Love
Никогда не заказывала на таком, возьму на заметку
19.09.2017
Красота, столько парфюма в одном месте Love
Приятный заказ)
19.09.2017
Хороший сайт, надо бы заглянуть туда.
Отличный выбор парфюмерии!
Anechka1703, спасибо)
vidafeliz, Annypsss, Kotana, в Рив Гош видела, больше нигде, вроде))
19.09.2017
Отличный заказик! Нужно тоже туда заглянуть)
19.09.2017
Приятный им и отличный заказик у Вас)
20.09.2017
Тоже там заказ сделала- всё никак не напишу отзыв
нужно заглянуть
Наслышана про этот замечательный сайт.
Заказ у тебя получился классный. Мысленно облизнулась на него)
20.09.2017
Хороший магазин, покупала там пробники))) Big smile
21.09.2017
Для парфманьяков сайт просто незаменим! Смотрю, Chocolate greedy заказали, отличный выбор, на холодное время года самое то??
22.09.2017
Leatsa, Северная Харита, asya555, спасибо)
Очень полезный отзыв! Как раз искал себе туалетную воду. Да и цены приемлемые, надеюсь, что и качество воды не подведет.
27.09.2017
Владимир Кошкин, спасибо!