Опубликовано 3 Май, 2017 - 02:07

Всем приветище!

Наверняка обращали внимание что женские гели для душа пахнут приятно: шоколадно, карамельно, ягодно, цветочно. Всё так мило, нежно, сладко. После принятия душа, как правило, свою девушку, жену, женщину хочется обнять и вдыхать, вдыхать этот приятный апомат, ну или просто съесть вместо десерта.

Какие же обычно ароматы мужских гелейдля душа? Это нечто ядренное, ментоловое, тяжелое. Ощущение что производители - парфюмеры хотят брутальность мужчин поднять до уровня недоступности. Чтоб не одна самка да простят меня девушки не смогла бизко подойти до этакого чистого альфа-самца. Вот, прада муж выходит из душа, а его хочется снова вымыть водой да побольше проветрить комнату. В общем, совсем не до обнимашек, поцеловашек.

На мой взгляд и он не особо - то рад тем ароматам. К примеру, когда купаю его я, и даю на выбор чем его намыливать, выбирает он мои приятно пахнущие средства, а не свою 'ядренку')))

И так было до недавних пор. Когда закончился его гель, мы открыли тот что подарили ему.

Avon X - series recharge

Я знала что девчачьи гели от Эйвон обычно пахнут вкусно. Но тут Эйвон для меня поднялся на новый уровень.

Запах обалденный!

Мне хочется его вдыхать снова и снова!

Аромат сладковатый. Чувсвуются шоколадно-цитрусовые нотки. Но шоколада больше. Когда цитрус удаляется по английски после приветствия, шоколад еще остается пообщаться.

Я говорила что я в восторге от него?)))

Флакон из черного матового пластика. Конец средства вылавливаем по ощущениям.

Объем: 250 мл.

Спереди наклейка с названием средства:

Симпатично.

Сзади наклейка со сроком годности, значками, штрих-кодом

Имеется еще инфа под наклейкой со способом применения и составом:

Мы используем только в качастве геля для душа.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glicerin, Cocamide MEA, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Polysorbate 20 , Sodium chloride , PEG-150 pentaerythrityl tetrastearate, Disodium EDTA, Polyquaternium-10, Phosphoric acid, Alcohol denat, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Cl 17200, Cl 42090, Coumarin, Linalool, Limonene.

Эйвон на органику никогда не претендовал, так что даже разбирать не хочу.

Просто сверну в цитату:

Крышка захлопывается плотно.

Находится снизу. И это с одной стороны плюс: когда будет заканчиваться, легче будет извлекать. Но это и минус, а почему раскажу ниже.

Цвет геля: неожиданно темно фиолетовый.

После извлечения геля остатки попадают на ванну, оставляя весьма заметные следы.

Если переодически протирать, то смывается быстро. Но все равно напрягает.

Сам гель жидковатый.

Пенится хорошо, просто замечатльно.

Смывается быстро.

Приятным бонусом стало то, что мои болячки на руках, на данный гель никак не отреагировали. Сколько раз им мыла не ощущала ни пощипываний, ни зуда.

Судя по рукам кожу не сушит. Аромат слегка остается на коже какое-то время.

Цена: 310 рублей, обычная цена; 189 рублей (по акции).

Если без акции дороговато, на мой взгляд

Но по акции....однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!))

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

nataschk1988рекомендует
03.05.2017
какой классный, я бы попробовала)
Надо подарить такой племяннику! Wink
03.05.2017
по акции можно было бы попробовать)
Приятный аромат у средства
мужу такой на работе к 23 февраля дарили - аромат действительно очень приятный
03.05.2017
Вам надо обязательно понюхать аромат из этой серии, он очень классный, как и у геля. Цвет необычный и такой притягивающий, был такой, хороший.
03.05.2017
Grunez чот когда выйду на работу, если эта серия еще будет, обязательно закажу Smile мне кажется, если гель жля душа понравился, то и парфюм должен

Всем спасибо за комментарии
04.05.2017
Мой муж тоже любит такие штучки
nastenhik2 почему бы и нет Smile
04.05.2017
Хорошо, что это средство не разочаровало, тем более насчёт аромата Smile
05.05.2017
Queen_Carolina аромат конечно, меня весьма - весьма порадовал Smile