DTA аватар
Опубликовано 30 Июль, 2016 - 19:42

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования зубной пасты Elmex.

Способ покупки: через интернет. Заказывала на совместных закупках крем ребенку из французской аптеки и случайно наткнулась на эту пасту.

Производитель: Швейцария, компания GABA International AG.

Вид и упаковка: достаточно большой белый тюбик с названием, качество упаковки тоже на высоте, держать в руках и пользоваться очень приятно.

Вкус: вкус и запах очень приятный, не навязчивый, мне очень понравился.

Эффект: Зубная паста защищает зубы и реминерализует эмаль. Очень хорошо и не травматично, как некоторые пасты, очищает зубы. Для эффекта надо пользоваться несколько курсов в год. Дыхание освежает, а свежее дыхание и означает здоровые зубы.

Вот что обещает производитель:

Зубная паста Elmex разработана швейцарскими специалистами и является эффективным средством для чистки зубов благодаря оптимальному содержанию фтора.
Поможет зубам быть более устойчивыми к различного рода кислотам.
Благодаря своему поверхностному действию, фтор формирует однородный защитный слой на всей поверхности зубов.
Таким образом, зубная паста Elmex обеспечивает оптимальную долгосрочную защиту и даже реминерализует эмаль, что позволяет прекратить дальнейшее развитие кариеса на ранних стадиях формирования под поверхностью зуба.

Цена: К сожалению, цену не запомнила. Использовали ее очень долго и планирую заказать снова.

Когда я обмолвилась стоматологу, о том что я пользовалась пастой Elmex - она прям изменилась в лице и очень очень хвалила эту пасту и посоветовала купить и ребенку тоже Elmex, только детскую!

Вот. Всем рекомендую!

Достоинства
  • +недорого.
  • Гарантирует свежее дыхание
  • Защищает зубы и десны от бактерий
  • Защищает от кариеса, дает необходимые элементы
  • Хорошо чистит зубки
Недостатки
  • Не найти в магазинах
DTAрекомендует
30.07.2016
Она моя любимая! Я в Польше покупаю или заказываю оттуда.