Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 20:59

Надоела мне бритва, решила попробовать что-то другое. Была в ашане и наткнулась на стенд как раз с различными полосками, кремами и воском для депиляции. Цена у всех достаточно разумная и выбрала этот наугад. В набор входит сам крем, лопаточка и инструкция. Девушки, перед использованием любого подобного крема, обязательно протестируйте его на небольшом участке, и только через день (если все хорошо) используйте. Я тоже также и сделала, раздражения не было. В инструкции сказано, что нанести нужно толстый слой и оставить на 3-5 минут. Вообщем пока я на обе ноги нанесла этот толстый слой, смотрю, а половины тюбика и нету! Потом соскребла это все с себя и давай смотреть результат. Волоски удалил, но не все, осталось их примерно 15-20%. Опять пришлось применять бритву. Кожа, все таки, испытала небольшой шок и в течении часа я чувствовала небольшой зуд. В итоге: хватило мне его всего на 2 раза(!), 100 % результата он мне не дал, ну и небольшой дискомфорт от использования, все таки, был. Вообщем в следующий раз попробую что-нибудь другое.
Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Острая лопаточка
Кристина4733не рекомендует