Среднее: 4 (125 голосов)

Персифона аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 14:47
Достоинства: без комочков
Недостатки: излишне склеивает
Косметика буржуа неплохо зарекоммендовала себя на рынке, поэтому, когда выбор встал какую бы тушь попробовать взамен старой, думать долго не пришлось. Упвковка выглядит кокетливо-заманчивой, да и продукт не из дешёвых.
Любая новая косметика для меня- своеобразный стимул встать пораньше на работу и опробовать, будь то запах геля после душа или крема на руках,что-то новенькое и, возможно, то самое, что я так давно искала..
Тушь не плоха, хорошо ложится на ресницы, правда сначала я их крашу гелем с коллагеном, а потом тушь.. И по сути я довольна.. но! первые 2 недели.. Потом тушь на кисточке становится густой и ресницы не то, что не разделены, а склеены..
Так что, кто любит часто менять тушь, дерзайте!!Первые 2 недели вам ничего не угрожает.

Персифона не рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Black

Суперобъемная тушь для ресниц.
12 мл.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
  • Очень хорошая тушь,но...

15.06.2013
    Darinaaaa1705 аватар

Зашла недавно в Летуаль,купила пудру,а у них оказывается была акция,купить один продукт второй получи в подарок,ну и я дай думаю возьму эту тушь,давно хотела попробовать. В принципе,ресницы от неё очень эффектно смотрятся.Не тяжелит ресницы.Но долго сохнет.

• неужели она так быстро сохнет???

07.07.2010
    MuradMum аватар

люблю тушь буржуа, который вольюм гламур, но после 4х кратного его приобретения решила попробовать..ультра блэк, консультант в общем-то уговорила - будто он такой же аналогичный просто очень черный)ладно думаю хуже не будет купила.кисточкая у него такая же, люблю такую вот простую щетинку!а вот…

• Да чтоб я ещё хоть раз...

27.02.2012
    MariaIvanovna. аватар

Как-то решила попробовать тушь от Bourjois. выбор пал на Volume Glamour Ultra Black. Кисточка большая, по началу веко мазала часто, плюс тушь по началу очень жидкая. Я любительница щипцов для ресниц. Использую их видимо не правильно - не до а после нанесения туши.

• лучшая для дневного мэйка!

15.01.2012
    Little_Mermaid аватар

До этого пользовалась обычной версией.Вроде бы эта действительно чернее, но я как раз и люблю, чтобы мои ресницы выделялись:)Считаю идеальным сочетание цены и качества как туши для дневного мэйка.