Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 12:45

Так уж сложилось, что продукцию фирмы "Клеона" я полюбила. Об этом можно прочитать в моих отзывах о средствах для проблемной кожи, а именно: тоник и гель для умывания.

Недавно я наткнулась на распродажу и приобрела себе Эмульсию для ног от "Клеоны" по очень привлекательной цене.

А что из этого получилось? Читаем ниже.

================================ Описание ====================================

Цена ★ Я покупала за 70 грн., как писала выше - по скидке. Стандартная цена у нас, в Украине, - 100 грн.

Объем60 мл.

Упаковка Прозрачная пластиковая бутылочка. Ничего особенного, но выполнено всё довольно скромно, в то же время аккуратно.

На упаковке присутствуют наклейки с информацией о продукте. Вся информация хорошо расписана, развёрнутая.

Так же, на бутылочке присутствует помпа-дозатор, которая дозирует средство. Не могу её отнести ни к достоинствам сего продукта, ни к недостаткам, поскольку помпа хлипенькая, бывает что средство вытекает из неё, но если Вы не берёте с собой это средство в путешествие, то с такой проблемой Вы не столкнётесь.

Консистенция и цвет ★ Само средство скорее по консистенции как водичка. Цвет мутно желто-коричневый.

По началу присутствует липкость, после впитывания такое ощущение исчезает.

Запах ★ Абсолютно травяной, натуральный, с доминирующим ароматом мяты.

Расход ★ Не назвала бы экономичным. Особенно если пользоваться после каждого приема ванны/душа - хватит эмульсии на 2 недели - не больше.

Описание производителя, способ применения и состав

Всё подробно описано на упаковке, поэтому Вам даже не нужно будет прибегать к помощи интернета.

Двухфазная эмульсия для устранения потливости и запаха ног Kleona разработана специально, чтобы сделать жизнь Ваших ног максимально комфортной. Она эффективно снижает потливость ног и обладает дезодорирующим эффектом, ликвидируя неприятный запах и препятствуя его появлению. Мгновенно впитывается, не оставляя следов на коже. Рекомендована людям, страдающим диабетом.

Состав

Вода, экстракт коры дуба, экстракт коры ивы, экстракт листьев березы, экстракт чабреца, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, рисовое масло, ментол, глицерил каприлат, гидроксиэтилцеллюлоза, эфирное масло мяты, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло чайного дерева, сосновое масло, эфирное масло чабреца, феноксиэтанол.

Здесь у Клеоны проблем никогда нет, т.к. состав просто идеальный.

Как я применяю и результат

Я использовала это средство на чистые сухие ноги. Наносила 2-3 нажатия помпы на стопы, втирая массирующими движениями. Есть ощущения охлаждения. Это приятно, но больше в летнюю пору года. Вообще, это средство, наверное, больше для лета, т.к. оно такое слегка подсушивающее и в любом случае к нему дополнительно нужно использовать либо увлажняющее либо питательное средство.

Кроме того, что я Вам выше описала, я не увидела в данном средстве от Клеона ничего. Неприятный запах оно устраняет только первое время, пока Вы так сказать не начали активную деятельность.

Я бы назвала это просто освежающим средством для ног - не больше.

ПЛЮСЫ:

- освежает;

- состав.

МИНУСЫ:

- может сушить;

- нет в свободной продаже;

- не устраняет неприятные запахи.

Для меня это средство не плохое и не хорошее, поэтому и такая оценка. Но скорее нет, чем да.

Спасибо за внимание!

Альгинатная маска Живица

Тоник для проблемной кожи Клеона

Маска от Живицы Ним

Бельди от Живицы

Мятная маска из белой глины от Спивакъ

Хвойная маска из зелёной глины от Спивакъ

Лавандовая маска из голубой глины от Спивакъ

Питательная маска от Спивакъ

Lioele C.A.D oxygen pore cream

Крем Виши normaderm

Крем от Олеси Мустаевой 1

Альгинатная маска Verikos

Ночной крем с поликислотами от мастерской ОМ

Достоинства
  • Приятных запах средства
  • Состав
Недостатки
  • Может сушить
  • Не устраняет неприятный запах
thelipoне рекомендует