Опубликовано 12 Май, 2017 - 20:53

Всем привет!!!!

В моей небольшой коллекции матовых помад пополнение. Новичок - помада от Nyx. Я давно хотела познакомиться с этой маркой. Остановила свой выбор именно на этой помаде. Она привлекла меня своим стильным оформлением и интересной цветовой палитрой. Единственное, в чем я сомневалась - это текстура. С ней я как раз немного ошиблась, но об этом позже.

Общая информация:

Полное название: NYX Matte Lipstick Spirit Esprit (прямая ссылка);

Где купить: интернет-магазин Beauty Discount Center;

Стоимость: 535 рублей;

Объем: 4,5 грамм;

Отдельно хочу сказать про магазин Beauty Discount Center. Там представлена возможность приобрести товар по сниженной цене. Величина скидки напрямую зависит от общей суммы заказа. Поэтому очень выгодно заказывать там совместно с друзьями и знакомыми.

Оформление:

Внешний вид помады выше всяких похвал. Она выглядит очень стильно. Все, как я люблю - лаконичный черный цвет, матовая поверхность и небольшое прозрачный просвет, через который виднеется оттенок помады.

Материал упаковки - пластик. Но хлипким он совершенно не выглядит. Матовая поверхность придает общему виду особую привлекательность.

Изначально помада была надежно запакована.

На боковой поверхности размещена информация о продукте. Все написано читабельным шрифтом. Единственное, отсутствует перевод на русский.

Помада компактного размера. Её удобно таскать с собой в сумочке. Много места она не занимает.

На донной части можно обнаружить название оттенка. У меня это - Spirit Esprit. Судя по отзывам на эту помаду, я не одна, кому понравился именно этот оттенок.

Текстура, цвет и аромат:

Помада абсолютно не имеет никакого запаха. Даже если постараться, не получится уловить хоть какие - то нотки.

Оттенок нюдовый. Для моего типа внешности он бледноват. Но при определенных вариантах макияжа смотрится весьма удачно. Да и сам по себе оттенок мне очень нравится. Я заметила, что в большинстве случаев, он проблемный, вне зависимости от фирмы - производителя.

У помады очень хорошая пигментация. Она полностью перекрывает природный оттенок губ.

Текстура такая же, как у многих матовых помад. Но суховатой я её назвать не могу.

Что интересно, в стике оттенок кажется немного темнее. На самом деле, он более светлый.

Он удачно подходит на повседневную носку.

Впечатление от использования:

Помада понравилась мне своим оттенок. Кроме того, она совершенно не сушит и не стягивает кожу губ. Но наносить её не так уж и просто. Её использование подразумевает предварительную подготовку. Перед нанесением желательно пройтись по губам скрабом, а накануне - использовать питательный бальзам. Любые недостатки губ помада подчеркивает. Забивается в складочки.

Из положительных сторон я могу отметить хорошую стойкость. При нанесении можно обойтись без контура. Помаду трудно наносить только в проблемных местах. В остальном она вполне податлива.

Помада неплохая, но для неё нужны идеальные губы. По этой причине мне сложно назвать её повседневным вариантом. Я использую её под определенное настроение, когда мне хочется именно такого оттенка.

В носке помада комфортная. Она совершенно не ощущается на губах. После перекуса сходит со слизистой, но это легко исправляется.

Подозреваю, что другие оттенки менее капризные в нанесении. Помаду советую, но учитывайте нюансы с текстурой.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • Достаточно стойкая
  • Насыщенные цвета
  • Нет запаха
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Подчеркивает шелушинки на губах
Kvokaрекомендует
12.05.2017
оттенок очень приятный, да и покрытие хорошее Smile
12.05.2017
А у меня есть парочку других помад от Nyx.
Вот они с запахом, пахнут какими-то карамельками))))
Очень люблю их!
12.05.2017
Цвет очень удачный! Иногда хочется именно такого, но предыдущий автор меня напугал и покупать расхотелось, там помада сильно терлась о стенки и пахла поролоном ))) Вот теперь сижу гадаю, покупать или нет Puzzled
Мне безумно нравится ее цвет, но на ваших губах, увы, совершенно дурацкая текстура не смотрится. А я, блин, завидую вашим губам, между прочим! Smile
Мне подруга дала воспользоваться несколько раз помадой из этой же серии (оттенок был более ярким), но он лег безобразно. С тех пор я близко не подхожу к тюбику.
Смотрится здорово!
12.05.2017
Ink_ , Не без проблем, но в целом неплохое)
Shopper Ukraine, Я читала отзывы на ту помаду, которую имеете ввиду) Многие производители отдушку добавляют. В данном случае я прям удивлена была. Так как первый раз столкнулась с помадой без запаха)
Danya777 , Поролоном? Shock Ничего себе! У меня даже близко такого нет. Да и о стенки не трется. Вы меня прям заинтересовали. Загляну в предыдущий отзыв)
Надежда73, Ох, спасибо большое за комплимент Smile Возможно, такая текстура и правда не самая удачная. Мне почему-то казалось, что от оттенка зависит то, как ложится. Оказывается, и яркий проблемный в нанесении. Жаль Sad
Красная_Магнолия, Смотрится действительно интересно. Только при нанесении приходится повозиться)
12.05.2017
Не самая удачная помада у них, но цвет очень красивый!
Смотрится очень круто!)
Симпатичный оттенок!
12.05.2017
Оттенок эффектный, но с моими проблемными губами точно не смогу использовать эту помаду
12.05.2017
Оттенок мне очень нравится.
13.05.2017
Оттенок очень красивый, я люблю такие Wink
13.05.2017
Для нюдового оттенка покрытие вполне достойное, оттенок приятный)
13.05.2017
Мой любимый оттенок на лето Cool
Оттенок похож на тот, которым пользуюсь сейчас, но другого производителя. Никсомания меня не затронула пока. Smile
Оттенок и правда безумно красивый)
18.05.2017
Оттенок очень красивый!
26.06.2017
Нюдовые помады как правило большие капризули, а эта смотрится очень и очень хорошо Love