Опубликовано 15 Май, 2017 - 16:43

Мне нравятся винные оттенки и у самой такая помада появилась впервые. С ней началось моё знакомство с маркой Nyx. Изначально покупался только карандаш для губ., но по результату нанесения цвет оказался очень темный , некрасиво лежал и сильно сушил, подчеркивал все складки. В общем, сэкономить не получилось и я пошла за помадой оттенка Siren.

Цена: 519 рублей в Подружке.

На полных фотографиях помада выглядит уместно и аккуратно. Цвет у помады очень насыщенный, но совершенно не матовый, как было заявлено в названии.

на руке снизу карандаш для губ

Видно, что я попыталась немного подправить помаду, в итоге она разнеслась по половине подбородка. Теперь её можно будет убрать только мицеляркой или другой умывашкой. С собой такие вещи пока что не ношу...

При разном освящении оттенок меняется. Это же касается и второго оттенка. Всё зависит от света и помещения.

Вторая помада с оттенок Merlot напоминает мне цвет фуксии.

Хотела бы обратить внимание на то, что помада не заливается в складочки и не создаёт некрасивые полосы, то есть лежит на губках ровно)

Плюсы:

• Не сильно подчеркивает шелушения
  • Не сушит
  • Хорошая перекрывающая способность
  • Приятно распределяется по губам
  • Представлено во множестве оттенков
  • Плотно закрывается крышка
  • Не на 100% матовая
  • Высветляет зубы

Минусы:

• Неоднозначно лежит, на фотографиях ближнего ракурса может показаться, что помада плешивит
  • Для такой помады цена почти в 600 рублей явно завышена
  • Не стойкая. Часа 3-4, без еды . Если перекусите чем-нибудь то срочно поправлять. Обязательно за ней нужно следить в зеркало, чтобы она никуда не убежала. В конце дня я выглядела как девушка легкого поведения! Она растеклась за края и даже мои поправления и обновления помады не помогли Sad(((((
  • Жуткий запах! Помада пахнет (у упаковки вообще нет запаха) пластиком или дешевейшей косметикой

Помаду могу рекомендовать как "что-то новенькое". Но лучше бы я взяла помаду дороже, чем получать такие недостатки. А в бюджетном сегменте видела и получше - яркая помада, которая держится больше 6 часов.

Tanovaрекомендует
15.05.2017
По мне так минусы перечеркнули все плюсы Sad