Опубликовано 28 Январь, 2018 - 23:48

несколько раз
    483 р.

Здравствуйте, красотки!

В последнее время что-то много я о помадах, но я и рада с Вами делиться находками Smile Поехали!

Я уже жду с нетерпением весну, хочется привнести чего-то новенького в свою жизнь, вот и прикупила эту помаду в ИМ Wildberries со скидкой за 483 рубля.

Оттенок, сразу говорю, не самый обычный и не привычный для меня нюд Laughing out loud

Я описала бы его как холодный серо-фиолетовый. Делаю акцент на его "холодности", так как на губах он отливает серым, зубы не желтит и выглядит очень чарующе...

На руке передается точнее его холодный подтон:

Я бы назвала его дерзким и смелым Wink Оттенок называется Up the bass (накати басы? Laughing out loud)

Помада была хорошо запакована, я довольна и уверена, что ей никто до меня не пользовался.

Текстура у нее совсем не сухая, она не застывает в глухую матовую помаду, как, например, эта нюдовая бюджетная помада Wet n Wild, я бы назвала этот эффект приглушенно сатиновым.

Я могу отнести это к плюсам, так как на губах очень комфортна, не сушит ни капли, но, конечно, стойкостью не блещет. Как обычно, будет отпечатываться на кружках и т.д.

Оттенок темный, поэтому немного капризный. Для меня это немного непривычно, потому что с нюдами нет таких проблем, а здесь нужно выводить аккуратно контур, и в принципе красить губы аккуратно, чтобы не наделать проплешин.

И, в завершении, фото звезды отзыва на губах:

Мне очень приглянулась текстура и цвет помады. Плотная, яркая и комфортная, поэтому могу Вам порекомендовать ее, учитывая обилие оттенков в этой линейке!

Если не этот, то другой точно понравится Wink

Благодарю за просмотр!

Собрала для Вас отзывы на отличные продукты для губ:

Самая комфортная матовая помада

Бюджетный аналог помады Nouba

Белорусские матовые помады - любимицы

Крем Nivea, который хорош как бальзам

Хороший бюджетный бальзам для губ

@chrissherstnevaрекомендует
28.01.2018
оттенок крутой, не знала, что он в тренде, т.к далеко не для всех)
28.01.2018
фиолетовый выбран оттенком 2018 года Smile
29.01.2018
спасибо, теперь знаю Smile хотя он мне идёт так же, как подвороты, завышенная талия или что там сейчас в моде)))))
Big smile
Красивый оттенок Smile
29.01.2018
Мне эта линейка своими проплешинами и танцами с бубном для ровного нанесения вообще не понравилась. Очень похожий и совершенно беспроблемный оттенок есть у Colourpop - Femme.
29.01.2018
Я приноровилась наносить эту помаду ровно и красиво как набирая кистью, так и из самого тюбика ? на вкус и цвет!
29.01.2018
А на фото тут это именно то самое "ровно и красиво"?)))
29.01.2018
Фото сделано после нескольких раз использования, как и написано в отзыве, и нанесение БЕЗ карандаша, а темные помады без карандаша в жизни я не ношу. Поэтому судить о «красиворовно» Вам Wink Помада нанесена была лишь для демонстрации.
Классный оттенок)