Опубликовано 25 Январь, 2018 - 07:53

Трям, мои дорогие!

Бальзамами и кондиционерами для волос я, признаться, не пользуюсь. Что меня сподвигло купить этот экземпляр - для меня самой остается загадкой...То ли я повелась на знаменитую козью составляющую, то ли вообще с маской перепутала...Как бы то ни было, бальзам оказался в моей ванной, значит, его нужно юзать, тестировать, проверять на вшивость, в общем, выносить вердикт: сможем ли мы ужиться на одной жилплощади или нам не по пути.

Волосы у меня жирные, оттого быстро пачкающиеся и лишенные объема. Даже если наносить бальзам на 10-15 см от корней, пакля мне гарантирована. Ну не отказываться же от "козочки" из-за такой мелочи? Знаете, а я нашла выход!

"Ой, девочки, он такой классный"!

- сказала маленькая волшебница из м/ф Сказочный патруль.

Я с ней согласна (правда, она про джина Толика говорила, ну да ладно))) Бальзам действительно классный! Помнится мне, дизайн баночки раньше был немного иным, а так - вполне себе классический бальзамчик на козьем молоке!

Баночка увесистая, немногим не дотягивает до полулитра. Сделано по ГОСТу!!!

Что мне понравилось в бальзаме, так это защитная мембранка. Вот у той же БА маски идут с защитной пластиковой крышечкой, но она больше от проливания защищает, чем от посторонних глаз , рук, носа...

Сам бальзам жидковат, пробовала побольше зацепить средства, но оно предательски стекло обратно в банку! Smile Зато наносится хорошо и мгновенно распределяется!

С неба звезд средство не хватает, но этого было бы, наверное, странно ожидать, от бальзама такого бюджетного ряда. В любом случае, с профессиональными средствами по уходу за волосами сравнивать глупо)

Состав, конечно, так себе

Нашли козье молоко? Smile

Сухости у меня особой нет (хотя, после одного шампуня волосы стали сильно электризоваться - это ли не признак?), но от упругости и эластичности я бы не отказалась! Концы топорщатся торчу куда хочу, а мне хочется и объем сохранить, и концы усмирить!

Когда я делаю маски (репейное масло или просто домашние), на концы обязательно наношу этот бальзамчик! Ни сухости, ни сечений ни торчу куда хочу!

Я уже писала, что бальзамы на моей голове ведут себя не очень красиво, жирнят и пачкают. Традиционный способ использования бальзама таков

Мы пойдем иным путем!

Я наношу бальзам...как маску! До мытья! Да-да, способ, наверное, неправильный и нелогичный, но он работает! Волосы при этом сохраняют объем, длина действительно приобретает эластичность, а концы лежат, волосок к волоску!

Бальзам при этом хорошо увлажняет длину: волосы становятся приятными, гладкими на ощупь и..холодными! А для меня это - первый признак увлажнения!

Козочка хороша, к покупке рекомендую! И не бойтесь искать свой путь к красоте волос!

Бузюкарекомендует
Довольно неплохой бальзамчик.
Согласна)
25.01.2018
Был у меня такой, жаль не экспериментировала с применением, в классическом варианте тоже не подошёл Wink
Отлично волосы лежат после нового способа использования ?
Спасибо! Ничего интересного в отзыве не обнаружили? Big smile
Отсутствие козьего молока Big smile
Я в составы редко смотрю, только у Вас узнала про его отсутствие
отличный блеск волос!
попробую по вашему методу сегодня) а на корни тоже наносите?
25.01.2018
Спасибо) да, на корни тоже, втираю даже немного, и на полчасика под пакет. Смывать сначала бальзам, потом уже шампунем мыть. Красивых Вам волос!
Нашли козье молоко? Smile
Четвертое с конца? Wink
4 с конца парабен! Smile
Ой, обсчиталась Glasses Третий
hydrolyzed casein
Ах, какая зайка Big smile
Интересно, приколы про джина Толика и Розу Барбоскину кроме декретниц кто-то понимает? Big smile
25.01.2018
Считайте, пишу такие штуки лично для Вас! Wink а зайки прошлогодние, почти не стоят уже Sad
Я раньше пользовалась бпльзамами этой линии, потом просекла, что у Фаберлика дешевле и качественней.
25.01.2018
Ничего себе! Куда уж дешевле 100 рублей за 450? Shock что за бальзамчики, просветите
65 как-то, без скидки консультанта, надо будет отзыв написать. Бальзам Арктики био
25.01.2018
Мне, к сожалению, не подошёл. Тоже пробовала его...
Жалко Sad
25.01.2018
Обожаю запах этого бальзама! Раньше довольно часто его покупала
25.01.2018
О! Про запах написать забыла! Big smile да, он просто обалденный! Запахи всех "козьих" кремов и прочих косметических продуктов всегда сравниваю с запахом этого бальзама!
25.01.2018
я когда-то пила применяла это козье молоко. При чем тут коза вообще?? Но и жидковатость и выцарапывание из банки все-таки не мое. Поэтому, ауффидерзеен, бальзам из молока козы Laughing out loud
Из козьего здесь есть - НАЗВАНИЕ!!! Big smile
05.02.2019
Третье с конца) козье молоко
А я тоже люблю наносить некоторые маски до мытья, так что Вы не одиноки в таком способе использования маски Tongue
26.01.2018
Ну слава богу! А то я думала, на меня будут пальцем показывать и гаденько хихикать! Big smile про маски слышала, а вот про бальзамы/кондиционеры от себя впервые такой способ узнала Wink
Волосы хорошо блестят)
敬意を持って!
Спасибо! Shy
Нашли козье молоко?
Нужна подсказка: его там нет?
Всегда испытываю негатив от лжи производителей, даже если сам продукт хорош. Вот)
26.01.2018
Есть там обработанный молочный белок, но именно козьего молока я не обнаружила((( Производители они такие: проще продать волшебную вытяжку из соплей единорога, чем просто химозный крем/бальзам с банальным названием Smile
покупала ее с детства и до сих пор иногда)
Да, хорош бальзамчик)
26.01.2018
я помню, какой он был раньше и знаю, каким он стал сейчас, сейчас он мне перестал нравится...
26.01.2018
Он гуще вроде раньше был...Хотя, я могу ошибаться!
26.01.2018
да, был гуще, сейчас вообще странный))
27.01.2018
Видела его в магазинах, но на покупку все не решалась - видимо зря! Smile
27.01.2018
*на мотив Фунтика*: Конечно, зря,Конечно, зря,Конечно, зря Big smile
29.01.2018
Необычный способ использования бальзама.
31.01.2018
волосы выглядят красиво! и блестят! Love Big smile наносите только на длину?
31.01.2018
Спасибо! Shy и на корни наношу, как обычную маску)
я вряд-ли попробую, но если Вам реально помогает - тогда круто! Big smile
18.02.2018
Волосы красивые. Love Наслышана о белорусской косметике.
19.02.2018
Спасибо Shy
20.02.2018
Блеск отличный, как в лучших домах Парижа Smile
20.02.2018
Спасибо, засмущали Shy
17.03.2018
Действительно интересный лайфхак )
30.03.2018
Красивые гладкие волосы после маски
30.03.2018
Да, что есть то есть)