Опубликовано 2 Август, 2015 - 19:22

К аромату She Wood от DSQUARED приглядывалась давно, тестировала его в ЛЭтуале раз десять, и наконец, решила заказать тестер в одном известном парфюмерном интернет-магазине. Цена на тестер очень даже приемлемая. Поэтому, если нравится аромат, и покупаете его для себя, то выгоднее брать именно такой вариант. Тестер не имеет крышки, упакован в обычную картонную коробку, также имеется надпись "tester not for sale" (на деревянной части, к которой крепится спрей). Флакон и сам аромат больше ничем не отличаются от аромата в оригинальной упаковке.

Что мне нравится в She Wood. Аромат очень необычный и ни на что не похож. Удачно сочетает в себе древесные и цветочные ноты. Аромат звучит натурально, не химично. Явно ощущаются ноты свежеспиленного дерева и пудровых фиалок. В базе аромат становится слаще, теплеет. В целом он сдержанный, не приторный, не резкий, благородный такой. Подойдет на тот случай, когда все надоело. Успокаивает и умиротворяет. Стойкость средняя - около четырех часов.

На мой взгляд лучше всего раскрывается при температуре не выше +25 градусов. На жару не подойдет, может душить. Лучшее время года для него весна-осень.

Покупала свой тестер в интернет-магазине [ссылка] примерно за 1500р.

Объема 100 мл мне хватит оооочень надолго, т.к. She Wood это аромат под настроение, чисто для себя, не на каждый день.

моя коллекция ароматов

Пирамидка аромата:

моя коллекция ароматов

верхние ноты: цитрусы, жасмин и нероли;

ноты сердца: фиалка, гелиотроп и мускус;

ноты базы: ветивер, белый кедр и амбра.

Достоинства
  • Не раздражающий
  • Необычный
  • Редкий аромат
mila0612рекомендует
23.10.2015
Интересно, почему вода в тестере зеленоватая? Вроде розовая должна быть?
24.10.2015
Aqvarelle, вообще цвет жидкости золотисто-коричневый. Зеленого оттенка нет. Цветопередача просто не самая удачная. Фотографировала на айпад.
Но цвет точно не розовый. Розовый оттенок у Ши Вуд Вельвет Форест. А у меня просто Ши Вуд.