Опубликовано 26 Май, 2015 - 19:21

Духи эти имеют весьма сложный букет, и запах, и послевкусие, и свой образ.

Никакой сладости в запахе.

Легкий, древесный, влажный, слегка пряный и свежий аромат.

Это действительно напоминает влажный лес. Лес пахнущий черноземом, древесиной, нежной травой, невзрачными цветами, почками, каплями росы на листьях и мхом.

Раскрывается на коже постепенно, от легкой древесной горчинки, до нежного и очень легкого аромата.

"DSQUARED2 She Wood" слегка загадочен, думаю создан для образа этакой лесной нимфы. Или для тех, кто на духу не переносит сладкие яркие ароматы.

Верхние ноты этих духов : цитрусы, жасмин и нероли; ноты сердца: фиалка, гелиотроп и мускус; ноты базы: ветивер, белый кедр и амбра.

Да, этот аромат для спокойных, уравновешенных, слегка меланхоличных личностей, любителям побродить по лесу босиком и посмотреть в ночное небо на звезды)).

На коже он держится стойко, довольно женственный, раскрывается в приятные ноты за счет сложности и многогранности. Не мучает своей навязчивостью, что очень радует.

Оправдывают свою цену за счет дизайна и необычной парфюмерной композиции.

Рассчитаны такие духи на небольшой круг любителей, скажем так, природных натуральных и шлейфовых ароматов.

Я думаю, эти духи нужно подбирать именно под характер и образ человека.

Достоинства
  • Стойкие
  • Чувственный, оригинальный, свежий аромат
  • Шлейфовые
Трансмутациярекомендует
27.05.2015
Мне этот аромат очень нравится, люблю природные ароматы, запахи разной древесины и леса, такие ароматы редкость!