Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 11:40

Сегодня я хочу рассказать и поделиться мнением об очень ярком жителе моей косметичке - туши для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black.

Данную тушь купила примерно пол года назад за смешные 200 руб, и это притом что объем у тюбика 12,5 мл (!).Эту тушь я покупала не спонтанно, хотя ее дизайн для меня весьма привлекателен, я думаю даже если бы я не шла целенаправленно за этой тушью я бы все равно выбрала ее. Я несколько месяцев изучала отзывы на эту тушь, смотрела обзоры, и все больше и больше она меня привлекала. Главный критерий за что я готова простить этой туши многое - это ее маленькая щеточка.

Я достаточно долгое время пыталась найти тушь с как можно более маленькой щеточкой, и более менее неплохим вариантом была тушь от Oriflame Volume Blast, но со временем найти продукцию Oriflame было все сложнее, и когда тушь от Oriflame закончилась я решила опробовать другие варианты. Многие не понимают или не поймут прелестей маленькой щеточки, так что я сразу оговорю причину - у меня рост примерно 150 см, и маленькие размеры частей тела нередко обязывают покупать что то маленькое, что в глазах окружающих людей выглядит ненормальным.

Другим немаловажным плюсом был цвет туши, не зря же она называется "чернее черного" - цвет черный, насыщенный. В начале использования тушь была слегка жидкая, это норма, со временем стала загустевать, но в пределах разумного, она не стала сухой, не стала осыпаться, она стала самой что ни на есть удобной консистенции для нанесения на ресницы. Ограничитель тоже радует, туши на щеточке достаточно именно для того чтобы бы ресницы выглядели идеально. Еще пару слов о щеточке - она классической формы с ворсом (не пластик, не силикон), не густонабитая ворсом, а с достаточным расстоянием для разделения ресниц. В общем, щеточка конкретно для меня идеальная Smile

Фото ресниц без туши и накрашенных тушью

И как бы не хотелось петь песни об этой туши, у нее есть недостаток за которые многие ее невзлюбят. Эта тушь опечатывается на верхнем веке. Но тут хотелось бы сделать оговорку. В моем личном случае она опечатывается только тогда когда я задерживаюсь на работе и вместо 8 часов работы работаю по 10-12 часов. Это бывает редко, но иногда проходится задерживаться и в эти дни глаза по пути домой не радуют красотой. Но стандартный 8-часовой рабочий день глаза накрашенные тушью выглядят отлично.

Но я готова простить этот маленький недостаток потому что во всем остальном эта тушь меня только радует. Всем рекомендую хотя бы разок попробовать эту тушь, вдруг и вы будете от нее в восторге!

Крошка Черекомендует