Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 19:06

несколько раз

Всем привет)

Я очень люблю сладкое, последнее время стараюсь сократить его количество в своём рационе. Но такой я человек…могу отказаться от всех вкусняшек,шоколадок,печенья,конфет… но не от творожных десертов,сырков или йогуртов,это для меня самое любимое лакомство.

Десерты Даниссимо я покупаю частенько,мой самый любимый вкус,это творожок с хрустящими шариками,его я готова есть без остановки. Но недавно решила попробовать что-то новенькое и купить Даниссимо со вкусом мороженого «грецкий орех-кленовый сироп»:

На сей раз я купила десерт в магазине Перекрёсток,по акции, за 35 рублей. Без акции,цена конечно кусается (45-50 рублей.)

Оформление стандартное. Десерт находится в небольшой пластиковой баночке с фольгированной мембраной.

С двух сторон изображён апппетитный шарик пломбира с кленовым сиропом и грецким орехом.

На обратной стороне упаковки можно ознакомится со всей необходимой информацией о продукте.

Вскрыв защитную этикетку мы наблюдаем густую, творожную массу светло-бежевого цвета.

Перемешав массу я заметила достаточно большое количество мелких кусочков грецкого ореха.

Творожок имеет нежнейший сливочный вкус, он напоминает мне мороженное крем-брюле,орешки приятно хрустят на зубах,не горчат. Кленовый сироп придаёт особенный привкус…немного необычный.

Каллорийность десерта примерно 180 ккал,я думаю это не слишком много. Уж лучше съесть такой творожок,чем какую-то булочку или шоколадку.

Итог:

Вкусный,нежнейший творожок с изысканным вкусом! Но моим любимчиком не станет думаю …все же я не изменяю своему любимому вкусу с хрустящими шариками) Вам попробовать однозначно советую!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусно
  • Много грецкого ореха
  • Нежный
  • Очень сытный
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Без акций слишком дорого
  • Не стал любимчиком
Anastasi.m 22рекомендует
21.12.2021
Не плохой,мне нравится)
22.12.2021
Тоже такой беру! Вкусненький!)
26.12.2021
Обожаю всю эту линейку, всегда беру если есть Акция