Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 01:05

Французский кинематограф нередко радует зрителя интересными и в меру оригинальными картинами. Одной из таких стала Бабро Поржаловать. Тут я не могу не сказать несколько слов о сюжете.

Отца семейства переводят из одного офиса компании в другой. Но вместо того, чтобы поехать на лазурный берег к морю, наш герой по воли судьбы оказывается на севере Франции, где согласно его мнению живут дикие люди, не понимающие нормального французского, питающиеся непонятной пищей и живущие в вечном холоде.

Но каково оказывается удивление героя, когда за несколько месяцев работы с этими "дикарями" он понимает, что успел привязаться к ним, понять и принять их образ жизни.

Пытаясь донести до своей жены правду о том, что жить на севере не так уж и плохо, герой встречает строгий отпор и просьбу говорить горькую, но правду без прикрас. Так начинается поначалу невинная ложь, но она идет все дальше и дальше, в конце концов обман героя раскрывается и это не сулит ему ничего хорошего, но не стоит отчаиваться. Этот малый выкручивался и не из таких передряг.

Хочется отметить, что это невероятно добрый фильм с долей французского юмора и шарма. Думаю любителям не пошлых и не угарных комедий и быть может даже мелодрам он придется по вкусу.

Приятного просмотра,

спасибо за ваше внимание.

Достоинства
  • Добрый
  • Семейный
  • Смешной
  • Хороший дубляж
Недостатки
  • Нужно еще поискать
Nata-linaрекомендует