Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 07:51

Доброго времени суток!

Начну с маленькой предистории. Два года я пользовалась эпилятором аналогичной марки, только первого поколения, брала его просто попробовать, мое это или нет (согласитесь, глупо брать дорогой эпилятор, не зная, нужен он тебе вообще или нет). Время шло, агрегат всем устраивал, процесс тоже. Пришло время усовершенствовать оборудование)))

При выборе руководствовалась следующими параметрами:

1. Подсветка (очень нужная вещь!!! Без нее как без рук)

2. 40 пинцетов (20- это хорошо, но процесс протекает медленно)

3. От сети (объясню почему:

во-первых, если вы вдруг, решите сделать доскональную полную эпиляцию всех частей тела, то аккумулятора может не хватить, и это малость напрягает, ибо придется ждать час, пока он зарядится. А уж если, забыли зарядить, и в нужный момент оказалось, что батарейка села, то это совсем плохо, по-моему, это вещь неотложной помощи, должна быть всегда на готове.

во-вторых, смысла в эпиляции в душе я не вижу вообще, только представьте: эпиляция- это ранки на коже, а вода из крана у нас, мягко говоря, не подходит для этих нужд. Другими словами, после такой процедуры, эпилируемая зона может ооочень сильно пострадать, а принимать ванны в дистилированной воде возможность есть не у каждой)

4. Отсутствие всяких ненужных насадок (к ним относятся насадки для чувствительных зон разного размера и формы. В предыдущем приборе не пользовалась не разу. Вывод: зачем за них платить?)

5. Наличие сумки-чехла для хранения

6. Бесшумный (предшественник трещал как перфоратор!!!!!!!! Это очень неудобно, если вечером часиков в 10 начинаешь делать эпиляцию, об этом знает весь подъезд!)

7. Конечно же цена.

Выбор пал на эту модель. Приятным бонусом была цена (с учетом промокода 2490 р) и бритвенная насадка, которую сейчас с большим удовольствием использует муж)))))) Охлаждающая рукавица не пригодилась, но я ее оставила, для использования в бытовых целях, чтобы в случае ушиба не прикладывать лед и не тереться о металлические ручки))))

Но все-же у этой модели есть парочка недочетов:

1. Нужно принаравиться (предшественник выкорчевывал волосы все без разбора, даже те, которые не глубоко вросли, этот нет. Вести нужно медленно, под определенным углом, с определенной силой нажима)

2. Бесполезные 2 скорости (смысла в них не вижу вообще!!!!!!!)

3. Плавающая головка (да да!!! Как не странно, но это минус, по крайней мере для меня. Очень тяжело делать всякие изгибистые зоны!)

В целом прибор хороший, покупкой я довольна. Но старый эпилятор все же не выбрасываю и частично использую.

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Массажные ролики
  • Подсветка
Недостатки
  • Нужно приспособиться
Yildiz2705рекомендует