Опубликовано 3 Январь, 2021 - 16:59

Продукция NYX мне в целом нравится. Не обходится и без разочарований иногда, но что поделать? Так, в принципе, со всеми брендами бывает. Кстати, помады как раз меня по-моему ни разу не разочаровывали в пух и прах. Как и герой моего сегодняшнего отзыва.

Стик уже довольно старенький, поэтому сохранность упаковки страдает
Так как всё (состав, штрихкод, сроки годности) выбито на упаковке, а не написано на наклейке, конечно, это дело стирается. Наверное, это можно отнести к минусам.

А вообще дизайн лаконичный, в духе фирмы, вполне приятный.

Страна бренда: США

Страна-производитель: Тайвань

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Снизу присутствует открывающийся отсек с этой же помадой, только вот он открывается периодически и без моего желания, в косметичке
Поэтому продукт в отсеке выглядит так
Совсем мало уже осталось
По поводу запаха. Не раз видела отзывы с негативным впечатлением от отдушки, её сравнивали и с покрышками, и со скакалками, и с чем только не. Я вообще не понимаю, о чем речь. У меня аромат помады ассоциируется с чем-то из детства, какие-то конфеты, то ли «Полёт» они назвались, то ли ещё как... Что-то не совсем мятное, не совсем лимонное, сложно определяемое. Но едва уловимый запах пластика присутствует. Конечно, если заставить себя, то можно и поверить в то, что он ужасен, только вот на мой нос совсем нет.

Если жирно накрасить в несколько слоёв, то получится такой оттенок
И немного с другим светом

А вот при искусственном освещении
Помада хорошо пигментирована, финиш хочется даже скорее назвать влажным, а не глянцевым.

Мне на губах больше нравится или вообще матовость, или естественный финиш, поэтому наношу совсем мало и растушевываю
Как видите, пигментированность очевидно хороша, даже капелька продукта, размазанная по губам, выглядит круто. Оттенок классный, очень интересный.Ложится все ровно, не слоится и не полосит.

Держится суперкомфортно, не то, что не сушит, а будто и увлажняет. На губах не ощущается.

Сумасшедшей стойкости ждать от нематовой помады в принципе не стоит, ее не будет. И для нематового, практически глянцевого стика наш продукт показывает себя отлично с точки зрения стойкости. Если не есть, не курить и не целоваться, то будет держаться вообще хорошо несколько часов. А так, конечно, придётся периодически обновлять, но не думаю, что это такая уж проблема. Обновляется, кстати, помада тоже хорошо. Новый слой на старый ложится славно. С некоторыми помадами это получается не очень.

В общем, помадой я довольна. Из минусов лишь упаковка, которая со временем стирается. Не стану снимать за это баллов, для меня это сейчас не столь существенно. Главное, что сам продукт показал себя на пятерку!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Ложится ровно
  • Не сушит губы
  • Невесомая
Недостатки
  • Упаковка со временем стирается
eternalsunrlрекомендует
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!