Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 13:48

Я наверно как и многие ждала презентации, были разные мысли о том каким же будет новый смартфон. Но кампания Apple все же смогла удивить своих покупателей. Итак начнем . Смартфон представлен в 3 цветах так же как и предшественник ( у меня в черном цвете )

iPhone 6 доступен в 16, 64 и 128 гб. А еще дизайн коробки изменился , сверху она белая с таким выпуклым iPhone , очень стильно смотрится.

Кнопка включения сбоку ( мне это напомнило телефоны Самсунг )

Удивили увеличением экрана диагональ дисплея - 4.7 . Но это никак не отразилось на управление телефона одной рукой . На первый взгляд он кажется просто гигантским и неудобным , но уже после 15 минут использования как то непривычно смотреть и управлять iPhone 5s. Конечно нельзя не упомянуть о том что у 6 hd дисплей retina,на экране все выглядит еще более эффектно и натурального .

Увеличение телефона не сказалось на весе , который составляет всего 129 г. Это конечно не намного , но больше чем у IPhone 5s . Зато по сравнения с 5 он стал тоньше , но ощущения того что ты держишь в руке действительно дорогую вещь осталось .

Камера 8 мп такая как и у предшественника , но есть ряд изменений , например функция распознавания лиц. Качество записи видео стало лучше . Более усовершенствованный процессор , смартфон действительно быстрый , хотя огромной разницы особо и не заметишь сравнивая с 5 s.

Что касается ios 8 http://irecommend.ru/content/udobno-i-funktsionaln...

Удовольствие не из дешевых

А теперь наверно о минусах

Iphone 6 сильно греется по бокам ( при длительной работе wi-fi)

Камера выпуклая , делаем вывод что без чехла телефон носить не стоит

Это единственные минусы которые я заметила в новом смартфоне.

Аксессуары в коробке стандартны: наушники, зарядка и тд .

Стоит ли его покупать ? Если нужны широкие возможности экрана , то да. А так на сегодняшний день цена еще завышена .

Достоинства
  • Легкий
  • Удобный
JaneBalabuxaрекомендует
03.10.2014
Отличный отзыв!!! И фотографии подробные=)
03.10.2014
А я не заметила, чтобы он грелся по бокам, странно.
03.10.2014
Простите, что??? Фанат новых технологий? Laughing out loud вы кроме айфону видели другие телефоны?) технологии айфону давно уже есть на рынке) айфон ворует идеи и усовершенсвует их слегка. Айфон уже не тот, и, если вы хоть малость разбираетесь, вы должны знать, что производительность 5s такая же, а производительность дисплея на 5s даже лучше. И 6 кроме экрана и процессора от пятерки ничем не отличается.
03.10.2014
Девушка, я никого не призываю все бросать и бежать покупать себе iPhone . По какой причине купила его я , у меня iPhone с 4 поколения и ни разу не подводили . В техники Apple iOS закрыта это не дает возможности случится ряду багов которые повсеместно есть в операционной системе android ( windows не рассматриваем поскольку там мало мультимедийных возможностей для меня ) . В iPhone не самый лучший экран и не самый лучший процессор , но это не имеет ни какого значения поскольку все настроено идеально для пользователя. Операционная система android кастомная для меня это абсолютно неважно . Не буду защищать компанию Apple , воруют или не воруют , для пользователей это неважно .другие телефоны я не рассматриваю по причине ОС android и какой бы не был мощный процессор ( имеется опыт использования htc m Cool , все те же баги ОС остались с версии 2.3 . По поводу производительности :по сравнению с 5s , быстрее работает Safari и так же идеально работает ряд новшества iOS 8. И в заключении всего телефоны Apple прежде всего имиджевые по крайней мере для меня .
03.10.2014
Теперь о нагреве , было замечено при длительной работе wi fi,а так претензий нет ))))
03.10.2014
Как можно не ощутить разницу между работой 5s и 6???? У меня была и 5 и последний год сменила две 5s. Купив шестой, я сразу почувствовала быстроту интернета)) lkswag перечитайте свой кометарий, вы сами себе противоречите!
04.10.2014
Все нормально в моем комментарии. Айфон 6 не стоит своих денег. Не стану спорить, что андроид тоже не лучший выбор. Но увы, тратить такие деньги на ту же железяку, только размером больше, не вижу смысла. У него нет никаких новшеств. Стоят на месте. Такие фишки, как оплата не картой, а айфону до России если и дойдет, то в следующем веке. Не буду ни с кем спорить. Телефон далеко не самый лучший, чтобы отдавать за него столько денег. К айфону я отношусь отлично, но только до модели 5s. С 6ки я просто в шоке, ждала до последнего, а ждать то и нечего было. Купила Сони, а муж с 4s на 5s перешел. Да и скоро столько будет найдено минусов, как всегда, в 6ке, модель 6s, думаю, будет гораздо лучше. Новые модели у них всегда "сырые" были. А "s" доработанные. Ну и, купив, допустим, за 40 тысяч, через год его за 25 не продашь даже, потому что платить не за что, по большому счету. Самая любая модель была и есть 4s. Действительно, шикарный телефон. Дальше пошло уже не то. Айфон всегда будет пользоваться спросом только из за ios. Это да. Но не более того.
04.10.2014
Исправления эти надоели)
Самая лютая модель 4s. Остальное можно понять, думаю)
И еще, если бы я выбрала 6, а не сони или 5s, может быть я и ничего не наговаривала, чтобы себя не расстраивать) как я его хотела, вы даже представить не можете) а сейчас я так рада, что не купили мы его. Жду 6s, если там, конечно, будет за что платить.
я тоже фанатка Apple!)) Был 5S- купили 6 plus) ( хотелось большой экран))
заметно лучше камера, процессор, несмотря на большой экран отлично держит батарею Cool
я тоже очень довольна Big smile
06.10.2014
Даже не знаю к чему придраться!, аппарат показал себя на лучшем уровне)
Прикольный)))
У меня Нокиа Люмиа 720, но не понимаю тех, кто гадит айфон или андроид не понимаю(((
31.10.2014
Хорошее сравнение)