Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 12:43

21 рубль

Продолжаю серию отзывов о Нашей Марке.

Подробную историю о производителе я уже писала в этом отзыве на другой корм, ссылку дам ниже, после поста.

А сейчас я расскажу об открытии для меня и для моей кошкоматери, в виде корма с печенью!

Честно - меня только один запах свел с ума!

У меня было упаковок 10-15, но до момента написания отзыва дожило только 5 штучек - но и этого количества достаточно чтобы рассказать и показать вам его.

Это пауч по 100 гр каждый, белый с красными полосами.

На обратной стороне есть вся нужная инфа, но я покажу по ближе каждый блок:

• это по прежнему веселые котики, которые рассказывают о преимуществах данного корма и марки в целом.

• рекомендации к кормлению. Судя по фото, моя кормящая кошкомать должна съедать по 5 упаковок в день. Просто вдумайтесь - полкило печени!!! Полкило надо сожрать. Я как человек столько не смогу наверно, а че уж говорить о кошке весом 2 кг??

Она столько не ела, максимум это 3 упаковки в сутки. Т.е. 300 гр. Она уходила боле чем сытая.

• состав ( положила в цитату)

мясо и продукты животного происхождения (курица мин.15% и печень мин.4%), растительные компоненты (в. т.ч. экстракт белка растительного происхождения и натуральная клетчатка), минеральные добавки, пробиотик (сывороточный белок), масло подсолнечное, загустители и витамины (в т.ч. таурин).
Содержание питательных веществ:
влажность 81%, протеин 7,5%, жир 4%, зола 2,5%, клетчатка 0,3%
Витаминов:
A 70 М.Е./100 г, Е 0,9 мг/100 г
Энергетическая ценность:
75 ккал/100г

• рекомендации по хранению ( у меня они лежат на нижней полке холодильника в дверце)

Теперь что касается реального опыта использования, судить буду по кошке, для которой они и покупались:

- запах просто феерический, реально пахнет печенью, и не какой то там смесью, а как будто чистая она

- сам продукт это мутновато белое еле с оформленными кусочками, а внешний вид ( это если очень честно) очень отталкивающее зрелище. Но нам не смотреть, нам жрать надо)))

- насыщаемость отличная, повторюсь моя кошка кормящая( котят у нее 5 ) - но даже при такой нагрузке, она не могла чисто физически сжирать рекомендованную норму 5 шт ( по 100 г каждая, это полкило!!!).

- коту хватает вообще одной упаковки, но у нас жироСкотик и он на диете))))

- со стулом проблем НОЛЬ!

Я если честно, приятно поражена и удивлена качеством кормов российского производства. Наверно я буду пробовать и другие вкусы в линейке кошачьих кормов Нашей Марке.

Где купить:

- в любом Зоомагазине вашего города

- с сайта производитлея

- в интернет магазинах

Цена: от 21 рубля за пауч!

Я РЕКОМЕНДУЮ данный корм КАК АЛЬТЕРНАТИВУ ВИСКАСАМ И КИТЕКАТАМ! ОН ЛУЧШЕ!!

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Возможно вам будет интересно прочитать и другие отзывы на наше кошабачье меню))))

♥❤LarMa❤♥рекомендует
Полезный отзыв, но в продаже его (корм) не встречала
07.06.2018
Можно на сайте заказать))))
05.06.2018
поучи то нормальные, но мою кошку вырвало однажды. С тех пор не брала больше.
07.06.2018
Возможно не подошло, это нормально - все животные разные